Приложение Бетера на Андроид

Белавиа сообщила о возобновлении некоторых услуг

Опубликовано: 12/03/2024 - 12:34
Белавиа сообщила о возобновлении некоторых услуг

Возможность выбирать места на борту самолета снова предоставляет национальный авиаперевозчик «Белавиа» при онлайн-регистрации на рейс. Однако не все рейсы включают данную услугу.

С начала сентября 2023 года «Белавиа» временно отменила некоторые дополнительные услуги, включая бронирование мест на борту. Пассажиры могли выбрать место за 24 часа до вылета рейса. Информация опубликована в официальном тг-канале компании.

Однако согласно официальному заявлению компании от 12 марта, пассажиры теперь могут выбрать место на борту до завершения онлайн-регистрации.

Согласно информации «Белавиа», во время онлайн-регистрации система автоматически назначает место пассажиру, которое бесплатно. Если желаете изменить место, услуга «Предварительного выбора места» предусматривает выбор другого места за дополнительную плату.

Выбор мест на борту пока недоступен на чартерных рейсах, но компания планирует добавить эту опцию ко всем рейсам в будущем. Стоимость услуги будет зависеть от категории места и тарифного бренда авиабилета, и пассажир увидит точную стоимость на сайте при выборе места.

Ранее сообщалось, что компания «Белавиа» стала партнером платежного сервиса «Оплати», что позволило белорусам оплачивать билеты на рейсы удобным для них способом.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика