Приложение Бетера на Андроид

Путин поздравил Лукашенко с днем рождения

Опубликовано: 30/08/2013 - 15:36

Поздравление президенту Беларуси Александру Лукашенко по случаю дня рождения от его российского коллеги Владимира Путина было отправлено в соответствии с общими правилами протокола. 

 

«Существует обычная протокольная практика, в соответствии с которой президент поздравляет своих коллег в других странах. Поздравительная телеграмма была направлена», – сообщил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков, передает Русская служба новостей. 
При этом он не уточнил, когда именно поздравление было отправлено. 
Примечательно, что именно до сегодняшнего дня Кремль приберег свое заявления по Уракалию. Так, Кремль сегодня потребовал немедленного освобождения задержанного в Минске гендиректора компании Владислава Баумгертнера. Мы требуем немедленного его освобождения и рассчитываем, что белорусская сторона в ближайшее время это сделает, - заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков на брифинге в 30 августа.

 

Напомним, президенту Беларуси Александру Лукашенко 30 августа исполняется 59 лет. Этот день он проведет в обычном рабочем графике, сообщил руководитель пресс-службы президента Сергей Пелюшкевич.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика