Приложение Бетера на Андроид

Выгодные вклады Сбербанка для пенсионеров

Опубликовано: 28/05/2016 - 03:00
Вклады для пенсионеров

Сбербанк кроме получения денежных средств на книжки и карточки рекомендует пенсионерам получить доступ к широкому спектру банковских продуктов, разработанных специально для них.

Сейчас работает программа «Золотые годы» и предлагаются вклады Сбербанка для пенсионеров, оформляемые по повышенной ставке.

«Сохраняй» — это срочный вклад, на котором можно размещать средства на незначительный срок — до одного месяца и на длительный период — до трех лет. Он оформляется в различной валюте. Процент рассчитывается из суммы и срока. Самый высокий процент получат те, кто оформит крупный депозит на максимальный срок. Никаких операций по таким счетам проводить нельзя, только получить преумноженные средства по истечении срока договора или прервать его действие в любой момент.

«Пополняй» признан особым вкладом Сбербанка. По нему можно проводить получать высокие проценты и одновременно проводить банковские операции, например, пополнять счет. Депозит действует от трех месяцев до двух лет. Минимальная сумма для открытия счета составляет одну тысячу рублей или 100 долларов. В случае необходимости счет можно закрыть раньше указанного в договоре срока или, наоборот, продлить по желанию клиента.

«Пенсионный плюс» может быть открыт только после предъявления пенсионного удостоверения. Это самый интересный вклад Сбербанка для пожилых людей. На него можно получать пенсию,  открыв депозит на один рубль. На счет начисляется высокая процентная ставка, которую можно рассчитывать каждый квартал или в конце срока заключенного договора. Для пенсионеров особенно важно, что этим вкладом они смогут пользоваться без ограничений и пролонгировать его по окончании срока действия. 

Оцените эту статью: 
Средняя: 2.5 (6 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика