Приложение Бетера на Андроид

Электроника на уровне фантистики

Опубликовано: 05/09/2016 - 09:53
Часы Casio

Единственным серьезным конкурентом швейцарских часов является Casio. Это электроника, к которой долгое время относились с «презрением».

Считалось, что сравниться по роскоши и солидности с механикой ручной сборки ничто не может. «Касио» смогли доказать обратное, создав целый ряд оригинальных коллекций: G-Shock, Pro-Trek, Ladies и др.

Отличием Casio от китайских альтернатив является инновационная начинка. Каждая модель имеет оригинальный аккумулятор со сроком эксплуатации до 10 лет без замены. Корпус создается только из качественных, дорогостоящих материалов. Испытания показывали выносливость во время ударов до 10 бар.

Богатый выбор часов Casio впечатляет и позволяет подобрать модель индивидуально. Среди наиболее ярких бестселлеров можно выделить мужские часы в стиле милитари G-Shock. Эта коллекция обладает массивным корпусом, многофункциональностью, практичностью. Для детей создана серия Baby-G, а для женщин Ladies.

С коллекцией можно ознакомиться на сайте http://Casio-Official.com.ua/, выполняющий роль официального интернет-магазина японского бренда часов в Украине.

Среди поклонников этой компании известные лица и политики. Но больше всего – спортсменов. Для них была создана оригинальная линейка Pro-Trek, чтобы следить за своим здоровьем!

Оцените эту статью: 
Средняя: 4.9 (9 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика