Приложение Бетера на Андроид

«Ледяной характер»: на VOKA вышел фильм к 20-летию хоккейного клуба «Юность-Минск»

Опубликовано: 21/03/2023 - 20:53
«Ледяной характер»: на VOKA вышел фильм к 20-летию хоккейного клуба «Юность-Минск»

Видеосервис VOKA выпустил документальный фильм к 20-летию хоккейного клуба «Юность-Минск». Онлайн-премьера «Ледяного характера» состоялась в день рождения клуба – 19 марта – и стала доступна зрителям по подписке «Всё включено».

Самые яркие страницы из прошлого, ключевые игроки, клубная культура и хоккейные будни, показанные в фильме, – это живая история глазами людей, которые на протяжении 20 лет были связаны с легендарным клубом.

Зрители смогут узнать о клубе «Юность-Минск» через рассказы самых разных героев: тренеров и легендарных игроков, болельщиков, работников арены, руководителей объединения, воспитанников юношеской школы.

Хоккейный клуб «Юность-Минск» был создан в 2003 году на базе СДЮШОР «Юность». Его профессиональная команда  является десятикратным чемпионом Беларуси, в 2007 году впервые в истории белорусского хоккея стала обладателем Континентального кубка ИИХФ.

Клуб продолжает достигать профессиональных успехов на международных площадках и готовить подрастающее поколение к покорению новых вершин в хоккейном спорте. Увидеть тех, кто работал над этим долгие годы и продолжает историю клуба, можно в фильме «Ледяной характер».

Документальный фильм доступен по подписке «Всё включено» на сайте voka.tv или в приложении VOKA с любого устройства и в сети любого оператора.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика