Приложение Бетера на Андроид

В Беларуси предлагают гаджеты Samsung, Huawei и Xiaomi со скидкой до 150 рублей

Опубликовано: 27/04/2023 - 12:24
В Беларуси предлагают устройства Samsung, Huawei и Xiaomi со скидкой до 150 рублей

В МТС представлен разнообразный ассортимент полезных девайсов. Предлагаем рассмотреть ряд устройств Samsung, Huawei и Xiaomi по привлекательным ценам. Приобрести их можно как единым платежом, так и в рассрочку до 24 месяцев.

В МТС представлена линейка смарт-часов Samsung пятого поколения: Watch 5 Pro, Watch 5 40 мм и 44 мм. С выгодой до 97 рублей предлагается версия в диаметре 40 мм. В рамках акции «Промо 2023» смарт-часы Watch 5 40 мм можно приобрести за 789 рублей. Ежемесячный платеж на год составит 72,70 рубля, а в рассрочку на два года — 34,80 рубля.

Часы и наушники

Также с выгодой до 106 рублей можно приобрести беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds 2 Pro. При этом минимальный платеж в рассрочку составит от 24,40 рубля в месяц.

По приятным ценам предлагается ряд полезных устройств Xiaomi таких как: часы-термогигрометр Xiaomi Temperature and Humidity Monitor Clock, увлажнитель воздуха Xiaomi Humidifier 2 Lite, зубная щетка Xiaomi Mi Smart Electric Toothbrush T500, а также различные модели пылесосов.

Вертикальные пылесосы

В МТС представлена линейка вертикальных пылесосов Xiaomi Truclean W10 Wet Dry Vacuum, предназначенная для влажной и сухой уборки. Серия состоит из двух моделей — W10 Ultra и W10 Pro. Пылесосы оснащены интеллектуальной системой обнаружения загрязнений, которая самостоятельно регулирует параметры в зависимости от чистоты поверхности.

Модель W10 Ultra может выполнять уборку с температурой до 75 градусов. В дополнение к модели предлагается док-станция с резервуаром для чистой и грязной воды, предназначенным для автоматической очистки. Версия W10 Pro имеет аналогичную док-станцию, но без возможности хранения воды. Кроме того, модель оснащена ручкой, наклон которой можно регулировать на угол до 90 градусов, что позволяет устранять загрязнения даже в самых трудных местах.

Вертикальный пылесос Xiaomi Truclean W10 Pro Wet Dry Vacuum можно приобрести за 1619 рублей. При покупке в рассрочку ежемесячный платеж на год составит 148 рублей, а в рассрочку на два года — 71 рубль. Выгода при этом составит до 150 рублей.

Модель Xiaomi Truclean W10 Ultra Wet Dry Vacuum предлагается за 2519 рублей. Абоненты МТС могут оформить его в рассрочку на год с ежемесячным платежом 229,5 рубля или 111 рублей — на два года. Экономия — до 116 рублей.

Роботы-пылесосы

Робот-пылесос Xiaomi поможет провести эффективную уборку, используя улучшенные технологии.  Пылесос поддерживает управление со смартфона через фирменное приложение Mi Home. Оно позволяет удаленно задавать время и дни уборки, настраивать режимы его работы. Робот-пылесос может быть интегрирован в систему Умного дома, где будет работать по заранее заданным сценариям. Умный дом — это автоматизированная система управления приборами, которые объединены в единую экосистему.

Приобрести робот-пылесос можно с выгодой до 140 рублей, а минимальный платеж в рассрочку составит от 23 рублей в месяц.

Гаджеты с ценами и размерами выгоды представлены в таблице. Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь. Подробнее об условиях акции «Промо 2023» — здесь.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 3 (5 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика