Приложение Бетера на Андроид

ТОП ноутбуков весны

Опубликовано: 11/05/2023 - 17:40
ТОП ноутбуков весны

Названы самые популярные ноутбуки в интернет-магазине МТС этой весной. Разделили их на три категории в зависимости от того, для чего они могут быть особенно полезны.

Ноутбуки для работы

 

TCL Book 14 Go B220G

Отличный вариант для работы с офисными программами и удаленной связи с коллегами. А особенно он понравится тем, чья работа связана с частыми командировками. Ноутбук TCL Book 14 Go B220G оснащается компактным 14-дюймовым экраном и весит всего 1,28 кг. Поэтому его очень удобно брать с собой.

Для видеовстреч через Zoom или Skype предусмотрены миниатюрная веб-камера, пара микрофонов и громкие стереодинамики. Выйти в интернет помогут быстрый Wi-Fi или встроенный 4G-модем. Да-да, подключать смартфон совсем необязательно! Можно просто вставить nanoSIM-карту в соответствующий слот ноутбука.

Huawei MateBook D14 i5 11th

Ультрабук Huawei MateBook D14 c процессором Intel Core i5 тоже очень легкий и обладает компактными габаритами. Весит он 1,38 кг, и при этом облачен в металлический корпус – с ним пользователь может чувствовать себя более уверенно во время поездки. О безопасности позаботились и другими способами: веб-камера по умолчанию скрыта под клавишей клавиатуры, а в кнопку питания встроен сканер отпечатков пальцев.

Отдельного внимания заслуживает качественный 14-дюймовый IPS-экран, который поддерживает высокое разрешение (1920×1080 пикселей) и обеспечивает яркую наполненную деталями картинку.

 

Ноутбуки для развлечений

 

Tecno Megabook T1

Смотреть кино и играть в игры куда удобнее на большом экране. Поэтому для этих целей больше подойдут 15,6-дюймовые модели. Такие как Tecno Megabook T1. Помимо увеличенной диагонали, дисплей ноутбука радует широкими углами обзора, высоким разрешением (1920×1080 пикселей) и богатой цветовой палитрой. Охват цветового пространства sRGB составляет 100% – это значит, что можно увидеть все оттенки, которые используются на веб-страницах. Да и при просмотре видео картинка – весьма приятная. Хорошо звучат громкие стереодинамики. Дополнительно впечатляют продолжительная автономность, малый вес и большое количество доступных портов для подключения других устройств.

Xiaomi Redmi Book 15

Лэптоп Xiaomi Redmi Book 15 позволит наслаждаться любимыми сериалами и фильмами благодаря большому экрану с диагональю 15,6 дюйма и разрешением Full HD. Для более удобного просмотра нанесено антибликовое покрытие. Реализована технология DC dimming, устраняющая неприятное мерцание при низкой яркости.

Высокую производительность в играх обеспечивают мощный процессор Intel Core i3 11-ого поколения и 8 ГБ оперативной памяти. Есть также версия с более шустрым чипом Intel Core i5. При желании их можно заставить работать еще быстрее, воспользовавшись режимом Turbo. В наличии также большое количество портов и емкая батарея, которой хватает на 10 часов автономной работы.

Совмещаем полезное с приятным

 

Apple MacBook Air 13" M1

Ноутбук Apple MacBook Air 13" предпоследнего поколения относится к той категории устройств, за которыми приятно и работать, и развлекаться. Причин тому множество. Основные – он быстрый, легкий и с отличным экраном.

За высокую производительность в нем отвечает мощный чип М1, который одинаково хорошо справляется с повседневными программами, играми со сложной графикой и ресурсоемкими приложениями. Яркий 13,3-дюймовый Retina-дисплей обладает сверхвысоким разрешением (2560 х 1600 точек) и расширенной цветовой палитрой. А благодаря весу в 1,29 кг и компактным габаритам его можно поместить даже в небольшой рюкзак.

Huawei MateBook D15 i5 11.5th

Под управлением платформы Windows тоже есть универсальные модели. Она из наиболее примечательных – это обновленный Huawei MateBook D15 c процессором Intel Core i5. Мощность чипа позволяет легко решать все самые насущные офисные задачи. При этом, с его помощью можно редактировать видео, заниматься 3D-моделированием и играть в популярные игры. А высокую скорость записи и загрузки приложений обеспечивает быстрый SSD-накопитель.

Долго работать и смотреть видео на нем – очень удобно. Качественную картинку выдает 15,6-дюймовый IPS-экран с разрешением 1920×1080 точек, широкими углами обзора и большим запасом яркости. Еще здесь доступен режим защиты зрения – он уменьшает уровень вредного излучения и устраняет мерцание, снижая тем самым усталость глаз.


Узнать подробности, уточнить наличие понравившейся модели и совершить покупку вы можете как в наших салонах связи, так и в интернет-магазине, как online, так и по телефонам +375 29 545-00-00 или по короткому номеру 210. Звоните, мы будем рады Вам!

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика