Приложение Бетера на Андроид

"Белавтодор" отменил ограничения на движение большегрузного транспорта

Опубликовано: 08/04/2008 - 09:50

Департамент "Белавтодор" министерства транспорта и коммуникаций в понедельник отменил ограничения на движение большегрузного транспорта на республиканских автодорогах в ряде регионов Беларуси, сообщили "Интерфаксу" в департаменте. Там пояснили, что ограничения, введенные в республике с 20 марта текущего года, в понедельник перестали действовать на республиканских автодорогах в Брестской, Гомельской, Гродненской и Минской областях.

С 14 апреля ограничения будут отменены на республиканских автодорогах в Витебской и Могилевской областях, добавили в департаменте.

Таким образом, констатировали специалисты, полное снятие ограничений на движение большегрузного транспорта в республике произойдет практически на неделю раньше, чем планировалось.

Как ранее сообщалось, департамент "Белавтодор" ввел ограничения на движение большегрузного транспорта на республиканских автодорогах в Беларуси на период с 20 марта по 20 апреля. При этом в текущем году впервые за все время от ограничений остались свободными основные транзитные маршруты.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика