Приложение Бетера на Андроид

«Белавиа» снизила тарифы на рейс Минск-Амстердам

Опубликовано: 31/07/2009 - 16:30

Национальная авиакомпания «Белавиа» снизила тарифы на рейс Минск Амстердам, сообщили БелТА в авиакомпании.

Для увеличения продажи авиабилетов на новом рейсе «Белавиа» снизила тариф в обе стороны до 249 евро (с учетом аэропортовых такс и сборов – 298 евро), что на 31 евро дешевле тарифа, установленного при объявлении о начале полетов по новому маршруту.

В «Белавиа» также сообщили, что 10 августа текущего года состоится открытие регулярного авиасообщения между Беларусью и Королевством Нидерланды. Рейс будет выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и субботам. Первоначально планируется выполнение рейсов самолетом СRJ-100/200LR, а по мере увеличения загрузки на новом направлении будет задействован лайнер большей вместимости типа Боинг-737/500. Время полета из Минска в Амстердам составит всего 2 часа 40 минут.

Справочно: «Белавиа» базируется в Национальном аэропорту Минск. Авиакомпания основана в 1996 году. Она контролирует около 65% белорусского рынка авиационных пассажирских перевозок. Авиакомпания осуществляет регулярные рейсы в 30 аэропортов 20 стран мира. «Белавиа» соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. По итогам аудита операционной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IOSA – IATA Operational Safety Audit) авиакомпания в 2008 году вошла в регистр операторов IOSA.

Источник: БелТА
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика