Приложение Бетера на Андроид

Выбираем мебель для офиса по всем правилам

Опубликовано: 29/04/2011 - 11:15

Мы проводим на работе большую часть своего времени. И конечно же, хотим, чтобы нам было удобно. Не последнюю роль в создании комфортной обстановки играет мебель для офиса.

Прошло то время, когда во всех учреждениях стояли одинаковые жесткие стулья с деревянными спинками и шкафы со скрипучими дверцами. Уже давно в фаворитах мягкие стулья на колесиках, в которых можно расслабиться после нескольких часов напряженной работы, и простые минималистские стеллажи для документов.

Однако в последнее время наблюдается тенденция: мебель для офиса может быть не только функциональной, но и красивой, и креативной. Современные дизайнеры предлагают множество вариантов, которые достаточно необычны и при этом будут адекватно смотреться и в офисе юридической компании, и в рекламном агентстве, и в кабинете политика, и в приемной модного ателье.

Оригинальная мебель для офиса, помимо выполнения основных функций, помогает решить и другие задачи: например, экономит пространство, повышает производительность и улучшает самочувствие сотрудников, создает определенную атмосферу в помещении, наконец, просто радует глаз.

В рекламных и праздничных агентствах нестандартная мебель для офиса как нигде придется ко двору. Все посетители непременно заметят необычный стул, оригинальный стеллаж, интересную вешалку – и все эти ассоциации и эпитеты будут автоматически переносить на вашу работу или продукцию.

Получается, мебель помогает привлекать клиентов? А почему бы и нет?! При всем имеющемся на рынке разнообразии мебели для офиса вы даже сможете подобрать варианты, отражающие род занятий вашей компании. Продаете автомобили или велосипеды? Журнальный столик в приемной вполне может стоять на «ножках» из колес. Владеете крупным издательским бизнесом? Ваши книжные новинки могут разместиться на стеллаже в виде дерева, галстука или символа Инь-Ян. Вы модный дизайнер? К вашим услугам столик с женскими ножками в чулках. И это не говоря о различных аксессуарах, которые хоть и не несут функциональной нагрузки, однако помогают в создании имиджа отдельного помещения или всей компании в целом.

Главное, что нужно помнить: мебель для офиса должна соответствовать всем эргономическим стандартам. Не стоит выбирать излишнюю оригинальность в ущерб комфорту. Мебель для офиса должна быть неприхотливой в использовании, удобной в эксплуатации, безопасной (с точки зрения экологии и пожарной безопасности), а также привлекательной внешне.

Приобретая удобную и красивую мебель, руководитель компании демонстрирует уважение и внимание к своим сотрудникам и может быть уверен – результаты не заставят себя ждать. Pro-Trade – притягивает успех!

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика