Приложение Бетера на Андроид

Белорусские компании смогут приобретать китайскую технику для ГНБ

Опубликовано: 28/05/2010 - 11:09

Теперь белорусские компании смогут приобретать китайскую технику, как в кредит, так и по лизингу. «Мы заключили меморандум о сотрудничестве с одной из белорусских лизинговых компаний, в результате чего технику для ГНБ можно будет приобретать в лизинг под 10% годовых», - отметил глава компании «Новые инвестиционные технологии» Сергей Капельщиков.
 

Представителем крупнейшего в мире завода по производству техники для горизонтального направленного бурения в Беларуси стала инженерно-строительная компания «Новые инвестиционные технологии», сообщил на пресс- конференции в Минске директор компании Сергей Капельщиков.

Качество китайских установок ни в чем не уступает широко известным американским и европейским брендам. Однако техника китайского производителя обойдется белорусским в два раза дешевле, нежели американская. 

Директор ООО «Новые инвестиционные технологии» отметил, что широко распространенное мнение о низком качестве китайской продукции базируется лишь на товарах низшего сорта, которые поставлялись в страны СНГ из-за их дешевизны. «Между тем, в Китае производится и высший сорт, сопоставимый по качеству с лучшими образцами европейской продукции. Что же касается машиностроения, то в последнее время КНР совершила прорыв в этой сфере и китайские установки для ГНБ продаются даже в США», - рассказал С.Капельщиков.

Завод Shanghai Gudeng Construction Machinery Manufacturing Co Ltd является крупнейшим в КНР по производству техники для бестраншейных технологий. Владелец компании, Чень Фэнган заверил, что его предприятие является и что его компания заинтересована в развитии сотрудничества с Беларусью.

Горизонтальное направленное бурение - передовая технология строительства инженерных коммуникаций закрытым способом. Используется при строительстве и замене коммуникаций в городах, а также при преодолении естественных и искусственных преград - автотрасс, железных дорог, рек, болот. В белорусских компаниях эксплуатируется около 30 установок для ГНБ


Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика