Приложение Бетера на Андроид

«Беллегпром»: предприниматели могут организовать постоянное представительство в концерне

Опубликовано: 27/03/2015 - 15:34

"Беллегпром" предлагает индивидуальным предпринимателям и малому бизнесу организовать постоянное представительство в концерне для максимально эффективной совместной работы. Об этом заявил сегодня журналистам его председатель Николай Ефимчик, передает корреспондент БЕЛТА. 

"Мы предоставим предпринимателям возможность работать у нас в концерне, мы организуем для них рабочие места. Но это не значит, что все придут. Они должны определиться, кто у них будет координатором в этой сфере. Мы готовы сотрудничать", - отметил Николай Ефимчик. 

Сегодня в концерне "Беллегпром" состоялся круглый стол с малым бизнесом и индивидуальными предпринимателями, на котором обсуждались наиболее острые проблемы взаимодействия и пути их решения. "Ждем понимания и сотрудничества. Времена тяжелые, нужно объединять усилия, и мы готовы на любые формы сотрудничества. Это может быть не только реализация нашей продукции, но и активное участие в производстве, администрировании предприятий. Ну и, естественно, ждем идей, ноу-хау", - сказал Николай Ефимчик. 

Председатель "Беллегпрома" констатировал дефицит кадров - и технологических, и управленческих. Чтобы решить эту проблему, предлагается создать бизнес-инкубатор. "Если есть инициативные молодые люди, мы готовы рассмотреть их резюме, провести собеседование, обучение, если надо. И назначать их на самые высокие должности", - пояснил он. 

Николай Ефимчик подчеркнул, что такой проект даст возможность сформировать больший резерв кадров в отрасли: "У нас всегда резерв кадров набирался из наших сотрудников, которые работают. Но этот резерв может быть значительно больше, в том числе за счет индивидуальных предпринимателей, потому что у них совершенно другое видение рынка, происходящих процессов, а для нас это очень интересно".

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика