Приложение Бетера на Андроид

Соболенко вышла в финал Открытого чемпионата США

Опубликовано: 08/09/2023 - 09:40

Белорусская теннисистка Арина Соболенко впервые в карьере вышла в финал после победы в полуфинале Открытого чемпионата США US Open.

В полуфинале белорусская теннисистка обыграла американку Мэдисон Киз (17 номер). Поединок длился 2 часа 32 минуты и завершился со счетом 0:6, 7:6 (7:1), 7:6 (10:5).

За титул в престижном соревновании Арина Соболенко сыграет с еще одной американкой Коко Гауфф (6). Матч предварительно состоится вечером 9 сентября.

5 сентября стало известно, что Соболенко вышла в четвертьфинал в Нью-Йорке на US Open.

Независимо от того, каким будет результат US Open, Соболенко получит титул первой ракетки, официальный рейтинг обновят в понедельник.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.