Приложение Бетера на Андроид

Лукашенко рассказал о своем заболевании

Опубликовано: 24/05/2023 - 10:25
Лукашенко рассказал о своем заболевании

Подводя итоги совещания с представителями здравоохранения 23 мая, Александр Лукашенко рассказал, что недавно переболел аденовирусом. Об этом сообщает телеграм канал «Пул Первого».

Лукашенко дал поручения по важным вопросам в сфере здравоохранения и предупредил, что они должны быть выполнены. «В противном случае, ребята, я никого не пожалею», - сказал он. Также он упомянул сообщения в телеграм-каналах, которые сообщали о его плохом самочувствии.

«А если кто-то думает, что я умирать собрался, успокойтесь. Успокойтесь. Это не больше, чем досужие рассуждения в мессенджерах и Telegram-каналах. Аденовирус или что там было? Аденовирус. Ничего. Караник улыбается: лечится три дня. Но поскольку у меня не было возможности лечиться (то в Москву надо, то субботники, то в Гродно, потом Гомель), все это накопилось. Поэтому умирать я не собираюсь, ребята», - заявил политик.

Он сказал, что уверен в том, что скоро выздоровеет, потому что аденовирус, по его словам, - заболевание легкое, и для лечения нужно всего три дня.

Лукашенко сказал, что у него не было времени думать о своем здоровье в связи с плотным графиком работы.

На совещании он заявил, что в последнее время поступает достаточно заявлений о снижении качества оказания медпомощи и об отсутствии порядка в учреждениях здравоохранения и поручил разобраться в проблемах.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 3 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика