Приложение Бетера на Андроид

В Беларуси разбился самолет МиГ-29

Опубликовано: 22/04/2010 - 08:35

В результате с другим самолетом МиГ-29 потерпел крушение. Летчику удалось катапультироваться. Причины случившегося расследует комиссия министерства обороны. «21 апреля в 20 часов 15 минут во время осуществления планового полета в условиях ограниченной видимости при выполнении маневра повышенной сложности произошло соприкосновение в воздухе двух самолетов МиГ-29 927-й истребительной авиационной базы», - сообщает пресс-служба министерства обороны.

В результате происшествия «одна из машин получила повреждения, не позволившие продолжить полет», сообщает белорусское министерство. «Летчик сумел вывести самолет в район 210-го авиационного полигона и, убедившись в отсутствии на земле населенных пунктов, катапультировался», - говорится в сообщении министерства обороны.

Второй самолет, который пострадал во время происшествия, удалось приземлить.
«Профессиональные действия другого пилота позволили второй машине успешно приземлиться на базовом аэродроме. В настоящее время жизни летчиков ничто не угрожает», - сообщает пресс-служба Минобороны. Для расследования случившегося создана специальная комиссия.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика