Приложение Бетера на Андроид

В Беларусь в новогоднюю ночь придут морозы

Опубликовано: 29/12/2009 - 08:45

На этой неделе в Беларуси произойдет похолодание, синоптики прогнозируют, что в новогоднюю ночь в стране будут морозы. В Минске ожидается 31 декабря минус 7 градусов, в новогоднюю ночь значение на термометре опустится до минус 10 градусов. При этом столице на фоне других областей страны еще повезет. В северо-восточных районах республики, по данным синоптиков, температура в новогоднюю ночь опустится до минус 16-18 градусов. Теплее всего в новогоднюю ночь будет на Юго-Западе республики— минус 4—6 градусов.

Начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского гидрометеорологического центра Дмитрий Рябов сообщил на пресс-конференции в Минске, что в первые дни нового года в стране продолжится похолодание.

Уже  3 января синоптики ожидают, что температура опустится до минус 13-20 градусов. При этом, как отметил Дмитрий Рябов, в некоторых районах (на северо-востоке) температура 3 января опустится до минус 25-27 градусов. Потепление в Беларуси ожидается к Рождеству – температура повысится до минус 3-10 градусов.

 

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика