Приложение Бетера на Андроид

Минскую областную организацию ОГП возглавил Владимир Казак

Опубликовано: 17/03/2008 - 16:06

16 марта прошла отчетно-выборная конференция Минской областной организации ОГП. На ней были избраны новые руководители. Во главе организации стал Владимир Казак, который занимал ранее пост заместителя председателя. Его заместителями избраны Александр Цецура (Солигорск) и руководитель областной организации «Молодые демократы» Александр Золотар (Фаниполь).

Численность организации стабильно растет, зарегистрирована еще одна первичная организация. Именно в Минской области начала создаваться организация «Союз Чернобыль — Беларусь», которая после была зарегистрирована в Украине, а также начала разворачиваться кампания «За свободное развитие предпринимательства». Члены организации приняли активное участие в местных выборах 2007 года и в деятельности областной коалиции ОДС.

Представители ОГП включены в единый список от объединенных демократических сил по семи избирательным округам Минской области из семнадцати.

Главная задача членов ОГП Минской области - дальнейшее увеличение численности активистов и создание новых структур партии. В качестве основного направления деятельности, как было подчеркнуто на конференции, - работу а предпринимателями и молодежью.

На конференции были также определены задачи активистов ОГП на ближайшие полгода в связи с проведением парламентской избирательной кампании.

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Новости по теме

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика