Приложение Бетера на Андроид

На турнире в Люксембурге Азаренко вышла в финал парного разряда

Опубликовано: 29/09/2007 - 08:19

На крупном теннисном турнире в Люксембурге белоруска Виктория Азаренко вышла в финал парного разряда. Виктория Азаренко и Шахар Пеер вышли в финал парного разряда на теннисном турнире в Люксембурге с призовым фондом 600 тыс. долларов США. 28 сентября белорусско-израильский дуэт выиграл у Веры Душевиной (Россия) и Татьяны Перебийнис (Украина) со счетом 6:2, 6:2. Игра продолжалась 57 минут. В решающем матче В.Азаренко и Ш.Пеер встретятся с победительницами встречи Ивета Бенешова (Чехия) / Жанетт Гусарова (Словакия) — Микаэлла Крайчек (Голландия) / Владимира Углирова (Чехия). В пятницу В.Азаренко выбыла из одиночного разряда, уступив в четвертьфинале россиянке Вере Звонаревой. Источник: БелаПАН