Приложение Бетера на Андроид

Отзывы об услугах телеграм-канала Жирный каппер

Опубликовано: 07/02/2023 - 11:39
Стоит ли доверять статистике предоставленной на канале Жирный каппер. Какой опыт у Тони в прогнозировании? Какой основной вид спорта в прогнозах.

В сети интернет представлено обилие разнообразных проектов, которые специализируются на ставках на спорт. Далеко не все обладают безукоризненной репутацией, но есть те которые заслуживают внимания. Жирный каппер начал свою работу уже более двух лет назад и завоевал положительную репутацию, это один из лучших капперов россии. Связано это с тем, что у Тони доступные цены на подписку он придерживается четких правил при размещении ставок, но и конечно же положительные отзывы клиентов, которые рассказывают о том, что Жирному капперу можно доверять. 

Доступ к проекту?

Чтобы отыскать сайт Жирного каппера, используя мобильный девайс необходимо ввести следующий запрос - @fat_capper. Поиск с стационарного компьютера выглядит уже несколько иначе - https://t.me/fat_capper. Все общение должно происходить с представителем канала это Тони или его ник @FatTony42. 

Вся эта информация представлена не просто так, так как в сети интернет от лица Жирного каппера можно встретить мошенников. 

Ставки от Тони

Наблюдать за прогнозами каппера можно без каких-либо вложений. В общем чате он выкладывает бесплатные прогнозы, которые чаще всего пересылаются из приватного канала. Для вступления в него необходимо приобрести подписку. Тони дает прогнозы придерживаясь стратегии Флэт, то есть максимальный размер ставки, исходя от размера банка это 2%. Даже при серьезной просадке потерять весь банк нереально. Те пользователи, которые вступят в приватный канал должны ориентироваться, что ежедневно они будут получать по 3 или 4 прогноза в день. 

Ценовая политика следующая: 

  • Месячная подписка - 6000 рублей;
  • Подписка на три месяца - 7500 российских рублей;
  • Подписка на шесть месяцев стоит 8 500 российских рублей.

Те пользователи, у которых ограничен бюджет, могу приобрести подписку на экспресс. Она стоит 2 200 рублей. Исходя из проходимости есть неплохие предпосылки к тому, чтобы увеличить банкролл и после уже купить месячную подписку. 

Отзывы о каппере Тони

В сети интернет присутствуют в основном положительные отзывы о Тони. Клиенты отмечают то, что статистика полностью открытая и честная, на длительной дистанции есть возможность зарабатывать. Нельзя не отметить то, что основная масса подписчиков, которая находится в приватном канале продлевают свои подписки. Исходя из этого стоит сказать о том, что портал Жирный каппер однозначно заслуживает внимания.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 2 (3 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика