Приложение Бетера на Андроид

Новинка в МТС: 10-дюймовый планшет Huawei MatePad SE для всей семьи

Опубликовано: 30/12/2022 - 10:12
Новинка в МТС: 10-дюймовый планшет Huawei MatePad SE для всей семьи

Продажи планшета Huawei MatePad SE начались в сети салонов и интернет-магазине МТС. Новинка примечательна безрамочным 2K-экраном, объемным звучанием и множеством упрощающих работу функций, а доступна по цене от 30,40 рубля в месяц.

Планшет Huawei MatePad SE отлично подойдет как взрослым, так и детям. Его яркий 10,4-дюймовым 2K-экран обеспечивает отличное качество изображения. 4096 степеней регулировки яркости позволяют дисплею подстраиваться под окружающее освещение, чтобы ноутбуком было удобно пользоваться и на природе в яркий солнечный день, и ночью в темной комнате. А несколько режимов защиты зрения помогут подобрать наиболее оптимальный вариант, чтобы ваши глаза не уставали даже при длительной работе с устройством.

Наслаждаться громким объемным звучанием с мощными басами и четкими высокими частотами позволят два динамика. Благодаря настройке звука по технологии HUAWEI Histen 8.0 создается невероятный эффект погружения при просмотре сериалов и фильмов. При поддержке специальных алгоритмов, которые выделяют человеческий голос и отделяют его от внешних шумов, достигается и высокая четкость передачи речи во время звонков.

В Huawei MatePad SE используется высокопроизводительная антенна с улучшенными характеристиками, которая эффективно ловит сигнал и создает стабильное подключение даже при слабой работе сети Wi-Fi. Мощный 8-ядерный процессор, выполненный по технологии 6 нм, обеспечивает стабильную и плавную работу. При этом, планшет получился очень легким и тонким: его вес составляет 440 грамм, а толщина – всего 7,85 мм.

Huawei MatePad SE работает под управлением операционной системы HarmonyOS 3. Для одновременной работы с двумя приложениями в ней доступен многооконный режим Multi-Window. Виджеты и приложения можно группировать по заданным критериям, а виджеты одинакового размера – складывать в стопку, чтобы сэкономить место на экране. Приложение «Дети» порадует ребенка большой коллекцией стихов, историй и игр. С его помощью родители могут контролировать время, используемое детьми перед экраном планшета.

Планшет Huawei MatePad SE с модулем LTE и 4/64GB памяти все желающие могут приобрести в рамках акции «Для всех» за 699 рублей. Новые и действующие абоненты МТС могут оформить его в рассрочку, воспользовавшись акцией «Удачная покупка!». При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 63,60 рубля, а на два года – 30,40 рубля.

Версия Huawei MatePad SE с LTE и 4/128GB памяти доступна за 749 рублей. Приобрести в рассрочку на год его можно с ежемесячным платежом 68,10 рубля, а на два года – 32,60 рубля.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 4.5 (2 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика