Приложение Бетера на Андроид

Быстрый поиск транспорта для грузоперевозки в Беларуси

Опубликовано: 26/02/2024 - 12:21
Быстрый поиск транспорта для грузоперевозки в Беларуси
При планировании отправки груза владельцу нужно найти машину и перевозчика. Легче всего решить эту задачу с помощью главной в Беларуси и других странах СНГ Биржи грузоперевозок ATI.SU. Биржа уже давно предоставляет возможность участникам грузоперевозок размещать свои грузы и машины на единой площадке.
 
Около 30 лет сервисы Биржи используют в работе представители десятков стран, а общая база участников платформы превысила 350 000. Ежедневно десятки тысяч машин готовы принять грузы и доставить их в нужном вам направлении. Ниже расскажем, как найти транспорт для грузоперевозки по Беларуси и что потребуется сделать при планировании отправки груза за пределы страны.

Старт работы

Зарегистрируйтесь на сайте ATI.SU. Биржа постоянно наполняется новыми сервисами для упрощения грузоперевозок, полный доступ к ним открывает регистрация. На главной странице сайта в правом верхнем углу вы найдете кнопку «Зарегистрироваться». Нажмите, и появится небольшая форма -- заполните её для дальнейшей регистрации. Обязательно введите правильную электронную почту, на неё придет письмо для завершения регистрации.
 
После этого вы сможете ознакомиться с основными сервисами компании и часть из них доступна сразу и бесплатно. Например, сервис «Поиск транспорта» для грузоперевозок внутри Беларуси предоставит вам список машин по вашим критериям. После этого вы сможете связаться с любым перевозчиком и договориться о грузоперевозке.
 
При планировании международных грузоперевозок только 30% контактов перевозчиков будут доступны сразу, доступ к остальным вы сможете получить по специальной лицензии. Зайдите в раздел «Тарифы» и изучите, какие лицензии могут пригодиться для вашей работы. В случае международных перевозок лучше выбрать лицензию «Все машины».

Как добавить груз на сайте ATI.SU

После регистрации вы можете добавить свой груз в базу Биржи ATI.SU. Нажмите кнопку «Добавить груз» на главной странице сайта Биржи, заполните анкету. Внесите больше данных, так заинтересованные грузоперевозчики смогут вас найти.

Подробнее про поиск транспорта

Если вы хотите сами подобрать транспорт, нажмите на вкладку «Поиск машин» и укажите маршрут в поисковой форме. Вы можете выбрать как целые страны, так и точные города.
Данных о направлении достаточно, чтобы получить полный список машин, готовых отправиться в путь. Для более точного поиска воспользуйтесь дополнительными фильтрами в поисковой системе, например:
 
  • укажите дату отправки груза;
  • уточните тип необходимого кузова;
  • выберете способ оплаты перевозчику и так далее.
Чем больше данных вы укажете, тем точнее будет список потенциальных партнёров. В карточках машин вы найдёте контакты перевозчика и сможете связаться с ним. Пользуйтесь сервисами Биржи ATI.SU и находите перевозчиков в короткие сроки. Если у вас остались вопросы, вы всегда можете связаться с представителем Биржи в Беларуси Солдатенко Татьяной по номеру телефона +375 44 799-95-95. Или вы можете написать на почту bel@ati.su, вам обязательно ответят.
Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика