Приложение Бетера на Андроид

В Беларуси назначены новые замминистры в Минздраве, Минлесхозе, Минтруда и Минюсте

Опубликовано: 06/12/2021 - 13:24
Назначения, кадры, Беларусь, замминистры, Минздрав, министерство, минлесхоз, минтруда, минюст, Лукашенко, кадры, назначены, пост, должность, повышение

Назначения заместителей министров в Минздраве, Минлесхозе, Минтруда и Минюсте согласовал сегодня Александр Лукашенко. Об этом сообщает президентская пресс-служба.

На пост заместителя министра здравоохранения согласована Елена Короткова. Ранее она была ректором Гродненского государственного медуниверситета.

Александр Драгун займет пост первого замминистра лесного хозяйства. Он переходит с должности начальника управления анализа и контроля за охраной и использованием объектов животного и растительного мира Государственной инспекции охраны животного и растительного мира.

Замминистра труда и социальной защиты станет Марина Артеменко, ранее занимавшая пост начальника управления народонаселения, гендерной и семейной политики Министерства труда и социальной защиты.

Наталья Филиппова перейдет с поста замминистра на пост первого замминистра юстиции.

Директором Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты станет Александр Семич.

Ольга Русинович, ранее работавшая замглавой администрации Ленинского района Минска, согласована на должность директора Департамента по предпринимательству Министерства экономики.

Зампредом Государственного комитета по стандартизации - директором Департамента по энергоэффективности - назначен Виталий Крецкий. До данного назначения он был начальником отдела правовой работы, кадровой политики и коммуникаций Департамента по энергоэффективности.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика