Приложение Бетера на Андроид

Успеть в июне, не пропустить в июле: скидки в Минске

Опубликовано: 29/06/2016 - 12:07
скидки, Минск, июнь, июль, скидки в Минске

Доброй традицией для крупнейших белорусских магазинов стало проведение дней скидок. Невозможное еще пару лет назад явление сегодня спасает зависевшиеся на плечиках и залежавшийся на полках товар, а также помогает многострадальной легкой промышленности хоть немного разгрузить склады.

Июнь подходит к концу, а с ним заканчиваются и акции месяца в магазинах. Впрочем, даже в последние дни  месяца минчане могут успеть купить со скидкой товары в ряде магазинов.

Так, столичный ГУМ предлагает скидку 30% на некоторую одежду (акция касается отдельных моделей ТМ «SELA», ОАО «Элема», и других торговых марок), скидки будут действовать до 30 июня. Также особое преимущество получат владельцы дисконтных карт ГУМа - для них магазин предлагает скидку 22%, последний день действия акции - сегодня, 29 июня. До 30 июня в ГУМе можно купить некоторые серебряные ювелирные украшения со скидкой 40%.

ТД «На Немиге» также можно «урвать» скидку еще и в июне. Так, день выгодных покупок проходит здесь 29 числа, скидка на все непродовольственные товары составит 20%.

В ЦУМе в последние дни месяца также можно найти товары со скидкой. Так, универмаг предлагает скидку в 25% на отдельную обувь (акция длится до 30 июня), а также скидки на ковры, купальники, ткани, шторы. А 29 и 30 июня в ЦУМе проходят дни постоянного покупателя: всем держателям дисконтных карт будет предоставлена скидка в размере 17% на непродовольственные товары.

Универмаг «Беларусь» также предлагает скидки в 20% 29 июня на непродовольственные товары.

Где искать скидки в июле

Как пишет БЕЛТА со ссылкой на пресс-секретаря главного управления потребительского рынка Мингорисполкома Анастасию Примако, в июле столичные универмаги также будут активно проводить дни скидок и снижать цены на многие товары.

ЦУМ предложит скидку в 17% 14 и 28 июля. «Кирмаш» проведет дни скидок 6,13, 20, 27 июля (скидка составит 15%), а 8 и 22 июля скидку в 20% получат владельцы дисконтных карт. Здесь также можно будет получить скидку на отдельные часы до 35%.

ТД «На Немиге» предложит скидку в 20% 13, 20, 27 июля. ГУМ проведет акцию 14 и 28 июля, скидка также составит 20%, кроме этого на особую программу смогут рассчитывать владельцы дисконтных карт магазина: им предлагается скидка 22% на непродовольственные товары и 7% на продовольственные с 20 по 22 июля.

Также скидки предложит своим покупателям универмаг «Беларусь»: здесь акции запланированы на 12, 16, 26 июля. Некоторые магазины ТЦ «Столица» снизят цены на свои товары на 50% 9 и 23 июля.

Оцените эту статью: 
Средняя: 4.8 (9 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика