Приложение Бетера на Андроид

Стоковые магазины «Беллегпрома» откроются в регионах

Опубликовано: 06/06/2023 - 17:39
Новости Беларуси, Беларусь, Беллегпром, стоковые магазины, магазины, стоки, Гомель, Минск, Беллегпром, одежда, Лугина, легкая промышленность

Стоковые магазины «Беллегпрома» могут открыться в регионах Беларуси. Первый «сток» уже работает в Гомеле. Об этом сообщила председатель концерна Татьяна Лугина.

По словам Лугиной, первый стоковый магазин был открыт в Гомеле в 2023 году. В нем порядка 10-12 предприятий концерна «Беллегпром» предлагает покупателям коллекции прошлых лет «по самым низким ценам».

«Мы посмотрим, как он себя проявит, какие будут результаты, как его воспримет аудитория. Будет ли вообще востребована подобная продукция на рынке. И затем будем принимать решение», - говорит председатель концерна.

Причем Лугина считает, что стоковые магазины лучше открывать в регионах, так как в Минске в этом плане больше предложений.

Также глава «Беллегпрома» рассказала, что на внешних рынках по товарам легкой промышленности Беларусь активно работает с Россией и странами Средней Азии. Минск поставляет льняные изделия, смесовые ткани и изделия из них с хлопком и полиэфиром.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 2 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика