Приложение Бетера на Андроид

Число просмотров фильма Степана Путило увеличивается на 30 тыс. в час

Опубликовано: 09/03/2021 - 11:57
Число просмотров фильма Степана Путило увеличивается на 30 тыс. в час

Фильм Степана Путило об Александра Лукашенко набрал более 1 млн 220 тысяч на 11:50 часов 9 марта, количество увеличивается в час примерно на 40 тысяч.

Первая часть фильма «Лукашенко. Золотое дно» длительностью более полутора часа была опубликована 8 марта в 18:00 на ютуб-канале.

Фильм состоит из фактов, собранных из различных источников – журналистских расследований. Присутствуют в нем и видеокадры с новыми видами и планами резиденций. Опубликованы комментарии бывших чиновников и специалистов, которые участвовали в строительстве.

Среди объектов недвижимости, которыми пользуется президент, были указаны Дворец независимости в Минске, база отдыха «Крупенино» в Витебской области и хутор «Вискули» в Брестской области. Содержание этих резиденций, утверждают журналисты, обходится ежемесячно в «десятки миллионов долларов».

Напомним, Александр Лукашенко во время недавнего посещения мотовелозавода говорил, что белорусские «беглые» собираются по аналогии с фильмом Алексея Навального о «дворце Путина», найти и его «дворец». 

В феврале Следственный комитет Беларуси отправил документы на экстрадицию основателя экстремистского телеграм-канала Степана Путило и редактора Романа Протасевича в Польшу.

В начале марта телеграм-канал Путило не публиковал никаких постов, затем автор канала объявился и рассказал, почему долго отсутствовал в информационном поле: его команда работала над новым фильмом.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 3.7 (3 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика