Приложение Бетера на Андроид

Лукашенко поздравил Путина с днем рождения первым

Опубликовано: 07/10/2020 - 10:10
Лукашенко поздравил Путина с днем рождения первым

Поздравления с днем рождения отправил Александр Лукашенко главе российского государства Владимиру Путину первым среди лидеров стран.

Белорусский президент подчеркнул, что высоко ценит российского как надежного друга Беларуси, а также его последовательность в дальнейшем развитии интеграционных процессов в Союзном государстве.

«Проводимая под Вашим руководством внутренняя и внешняя политика, направленная на эффективное социально-экономическое развитие России, повышение ее авторитета и влияния в мире, пользуется широкой и несомненной поддержкой граждан. Ярким подтверждением этому являются итоги выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года», - отмечает Лукашенко в поздравлении.

«Убежден, что отношения стратегического партнерства между Беларусью и Россией, в основе которых лежат многолетние традиции дружбы, солидарности и взаимной поддержки, будут и впредь эффективно развиваться», - говорится в поздравлении.

Лукашенко пожелал Путину крепкого здоровья, свершения всех планов, а также новых достижений на высшем государственном посту.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика