Приложение Бетера на Андроид

Вклад в Росбанке - надежность и стабильность гарантирована

Опубликовано: 15/09/2016 - 12:46
вклады

На сегодняшний день очень трудно защитить свои деньги от девальвации, а ведь нужно накопить на туристическую поездку, автомобиль, лечение или обучение детей.

Растущий курс доллара и цен быстро превращает собственные сбережения в сущие копейки. К тому же сохранять дома деньги в сегодняшней криминогенной обстановке не безопасно. Хранить свои деньги лучше в учреждениях банка, однако выбрать надежный банк тоже непросто. Нужно обязательно ознакомиться с рейтингом лучших банков, и только потом принимать решение. 

Без риска сохранять свои сбережения и гарантированно получать стабильный доход можно, разместив свои деньги на депозит. РОСБАНК предлагает своим клиентам европейское обслуживание, выгодные процентные ставки и достойный сервис. Опытные менеджеры помогут выбрать подходящий вид депозита, быстро оформят договор, и ваши деньги будут работать на вас, находясь в полной безопасности.

Среди банковских продуктов есть перечень выгодных предложений по депозитным вкладам с разными условиями сбережения. Можно выбрать депозит с ежемесячной выплатой процентов или в конце срока, с пополнением или частичным снятием без потери процентов.

Также, благодаря инновационному функционалу интернет-банкинг, клиентам доступна услуга дистанционного управления своими депозитными счетами. Получать высокий доход и сохранять свой капитал в надежном банке – лучшее финансовое решение. Сохраняя деньги в Росбанке, вы получаете высокий доход, гарантию сохранности денежных средств, качественный сервис и полную конфиденциальность.

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика