Приложение Бетера на Андроид

УЗИ в Пушкино

Опубликовано: 27/09/2016 - 23:56
УЗИ

В наши дни в больших городах вроде Москвы и Санкт-Петербурга вполне реально найти организации, где делают качественное УЗИ по умеренным ценам.

Жителям небольших городов приходится сложнее. У них и зарплаты ниже, и врачи часто никуда не годятся. Они вынуждены тратить время и средства, чтобы определить правильный диагноз. Поэтому, пушкинцы нередко ставят себе вопрос где в пушкино сделать узи. Неплохую информацию об этом можно собрать в Интернете. 

На различных сайтах есть названия пушкинских клиник с вебстраницами, адресами, телефонами, ценами и общими отзывами потребителей об учреждениях. Наилучшие отзывы от клиентов получила клиника Гусарова. Цены на обследование не указаны, и нужно учитывать, что она занимается в основном лечением позвоночника и неврологических заболеваний с помощью мануальной терапии.

Хорошие отзывы получила и клиника Врачеватель. В ней ультразвуковое исследование стоит от 700 до 3400 рублей. Здесь горожанин может сделать все виды УЗИ и пройти многие процедуры ультразвуковой диагностики. Цена зависит от объёма и количества обследуемых органов.

Судя по мнениям посетителей об организациях, по поводу данной процедуры можно обращаться во взрослое отделение Семейной поликлиники № 3 и в поликлинику Семья. Последние две клиники входят в сеть семейных поликлиник и медицинских центров Московской области. Диагностика одного органа обойдется клиенту в 1000 рублей. 

Таким образом, в Пушкино есть несколько хороших клиник, где желающий может пройти ультразвуковую диагностику.

Подробнее на сайте http://www.sfera-mrt.ru/diagnostika/uzi/

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика