Приложение Бетера на Андроид

Необходимо ли продление лицензии Битрикс

Опубликовано: 18/11/2016 - 12:16
система Битрикс

Эксперты говорят, что на сегодняшний день система Битрикс – это лучшее решение для создания сайта, приносящего доход. Спустя год после покупки перед пользователями встает вопрос: «А стоит ли продлевать лицензию?» Сайт работает, посещаемость высокая и доход, вроде бы, неплохой. Система не требует продления лицензии и продолжает работать.

Чтобы ответить на этот вопрос, стоит узнать о преимуществах, которые дает продление лицензии битрикс.

Безопасность.

Это, наверное, самый важный критерий в пользу продления лицензии. Битрикс постоянно обновляет систему безопасности, поэтому пользователю не стоит беспокоиться о возможности хищения информации. Кроме этого, пользователь защищен от различных вирусов.

Работа серверов.

Все облачные сервисы и модули доступны только после продления лицензии. Самые важные - это Marketplace и CDN. Не стоит забывать о том, что чем быстрее работает сайт, тем больше клиентов он приносит. Именно сервис CDN помогает увеличить скорость доступа к сайту. Кроме этого становится доступным автоматическое резервирование, которое сохраняет рабочую версию веб-проекта. Функция монитора состоит в том, чтобы быстро обнаружить и устранить проблемы, связанные с работой сайта.

Обновление функционала программы.

Чтобы идти в ногу со временем, система постоянно внедряет новые модули и обновляет интерфейсы.

Постоянная техническая поддержка.

Бывают случаи, когда без специалиста не обойтись. Часто квалифицированная помощь нужна «здесь и сейчас». В таких ситуациях понимаешь ценность доступной технической поддержки.

Подводим итог всему вышесказанному – и вопрос о целесообразности продления лицензии отпадает сам по себе.

Продление лицензии Битрикс может быть льготным (в течение 30 дней с момента истечения срока лицензии) и стандартным (после 30 дней).

Подробнее: https://atlant2010.ru/services/prodlenie-1c-bitrix/

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика