Приложение Бетера на Андроид

Как сделать белорусский рубль сильным?

Опубликовано: 16/02/2016 - 09:36
чугунная сковорода

Многие финансовые эксперты рассматривают и предлагают свои варианты, пути и условия для внедрения реформ, которые позволят укрепить белорусскую валюту. Все предложения направлены на то, чтобы рубль оставался крепким, несмотря на запланированное изменение курса. Чугунная сковорода, другая посуда, мебель, а также прочие предметы обихода будут такими же доступными для каждого среднестатистического жителя Беларуси.

Целебные «таблетки» для укрепления финансовой независимости:

  • развитие экономики;
  • привлечение иностранного капитала;
  • внедрение новых технологий;
  • увеличение экспорта товаров.

Некоторые эксперты считают, что необходимо населению поменять предпочтения хранения валюты в банках – продать иностранную, а сбережения копить в рублях.

Пути развития экономики

Экономика может развиваться при основном условии – заработка денег. В данном случае предполагается:

  • организация фондового рынка;
  • организация фонда ценных бумаг;
  • привлечение зарубежных инвестиций;
  • вложение денежных средств собственного населения путем покупки акций.

Необходима, прежде всего, политическая воля руководства страны для начала внедрения данной программы. В противном случае, сковорода чугунная купить которую сегодня можно без проблем, будет доступна не каждому. Чтобы максимально укрепить рубль, следует увеличить не только объемы существующих продаж акций, но и расширить круг лиц, которым это позволено (привлечь общественные деньги).

Предприятия страны нужно вывести на тот уровень, когда их акции будут востребованы. Можно использовать для этих целей опыт других стран, которые нашли выход из подобных ситуаций. Другие специалисты считают, что необходимость финансовой реформы отсутствует, и в этой области в стране все в порядке. Они предлагают другой подход – это структурные изменения в экономике страны, уменьшение влияния государства на урегулирование многих решений по вопросам собственности.

Подробнее: www.skeppshult.by/, www.skeppshult.by/shop/chugunnye-skovorody.html

Оцените эту статью: 
Средняя: 3 (2 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика