Приложение Бетера на Андроид

Авиабилеты онлайн в Минске

Опубликовано: 25/10/2016 - 12:49

Вы продолжаете простаивать в очередях перед кассой в аэропорту? Зачастую сталкиваетесь с отсутствием билета? Вряд ли вы готовы переплачивать большие комиссионные?

Лучше и экономнее, если авиабилеты приобретаются онлайн. Этот способ становится чрезвычайно популярным и теперь стал доступен для Беларуси.

Собираясь путешествовать, забронируйте сразу билет на самолет. Опыт показывает, что раннее бронирование за несколько месяцев или сезон, позволяет экономить крупную сумму. Тем более, что покупка отнимает всего пару минут. По онлайн-системе вы сами можете просмотреть наличие билетов, их стоимость, выбрать авиакомпанию.

Интернет-сервисы по продаже авиабилетов подключены к международной базе. Поэтому во время поиска в результатах появляются сотни предложений от десятка авиакомпаний. Среди них нередко можно найти лоукостеры. Это специальные перевозчики, которые отличаются бюджетными тарифами на перелеты.

Ко всему прочему онлайн покупка билетов – это приятные бонусы. На сервисе TicketsBY действует гибкая система дисконта. Целый процент от стоимости покупки возвращается вновь клиенту. В дальнейшем сэкономленные деньги можно будет направить на приобретение следующего авиабилета.

Подробнее на сайте https://tickets.by/

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика