Приложение Бетера на Андроид

Armfilm.org: армянские фильмы, телесериалы и клипы

Опубликовано: 30/03/2017 - 21:09
армянский сериал Отар

Отар - популярный армянский сериал, и любителям мелодрам он, несомненно, понравится.

Главными героями здесь являются Ненет, Арсен и Гора. Они живут по соседству и вместе учатся. Но, несмотря на эту дружбу, у каждого из них есть свой секрет, который связан с семьей. Есть некоторые вещи, которые нельзя открывать даже лучшим товарищам, и главные герои тщательно скрывают их. 

Ненет и Арсен любят друг друга, но Гору они рассказали это совсем недавно. Позже выяснилось, что он и сам давно влюблен в девушку. Затем отца Гору арестовывают по неизвестной причине, и парню ничего не остается, как раньше времени взрослеть и начать заботиться о семье.

Молодому человеку приходится решать: стать ли разрушителем счастья двоих влюбленных или же не мешать их отношениям. А еще Гору выясняет, что между родителями молодых людей тоже не все так просто. Здесь каждый старается сражаться за собственное счастье и при этом не терять человечности.

Сериал Отар в высоком качестве и без рекламы вы сможете посмотреть на сайте armfilm.org. Здесь же вы представлено и множество других интересных армянских сериалов. На сайте также предлагаются фильмы, клипы, телевизионные передачи в хорошем качестве. Зрители могут смотреть армянское телевидение в режиме онлайн.

Весь контент на сайте armfilm.org доступен абсолютно бесплатно. Здесь можно в любое время наслаждаться интересными фильмами и телепередачами. На ресурсе имеется удобная форма поиска – достаточно ввести в нее название фильма, чтобы найти необходимый сериал.

Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (2 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика