Приложение Бетера на Андроид

Ваши желания «с комфортом»: новый потребительский кредит от Сбер Банка

Опубликовано: 21/03/2023 - 21:11
Ваши желания «с комфортом»: новый потребительский кредит от Сбер Банка

Сбер Банк (Беларусь) предложил своим клиентам новый способ решить вопрос с поиском нужной суммы на реализацию своих желаний и потребностей. Кредит «Комфорт со Сбер Банком» можно получить онлайн, не выходя из дома.

Воспользоваться кредитом «Комфорт со Сбер Банком» могут физические лица со стажем не менее 3 месяцев на текущем месте работы. Кредит предоставляется на сумму до 25 тысяч белорусских рублей и на срок до 7 лет без ограничений в досрочном погашении. При этом не требуется ни залога, ни поручителей, а процентная ставка за пользование кредитными средствами составляет 16,30% годовых.

«Комфортный дом, комфортный ремонт, комфортный отдых — ситуаций, в которых людям могут понадобиться кредитные средства, очень много. Нашей целью было разработать такой продукт, который подходил бы для любого случая и был одновременно простым, понятным и, главное, комфортным способом исполнения желаний клиента, — отметил директор департамента разработки розничных продуктов и партнерских программ Михаил Гулягин, — и с кредитом “Комфорт со Сбер Банком” такая возможность у них появилась».

Оформить заявку на кредит «Комфорт со Сбер Банком» можно в приложении СберБанк Онлайн по QR-коду, по телефону у оператора Центра клиентской поддержки тел.5-148-148 (А1, МТС, Life), а также посетив отделение Сбер Банка.

 

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика