Приложение Бетера на Андроид

В Воротах Минска за день съели более 1500 бургеров

Опубликовано: 12/10/2021 - 16:07
В Воротах Минска за день съели более 1500 бургеров

В районе железнодорожного вокзала в Минске открылся ресторан Burger King. Новое заведение разместилось в знаменитой башне с часами по адресу ул. Кирова, 2. По данным сети, в день открытия более 1000 посетителей приобрели более 1500 Сырбургеров Чикен.

Новый Burger King открылся в одном из зданий, которые известны как «Ворота Минска». Ресторан расположен рядом с подземным переходом через дорогу от железнодорожного вокзала. В нем на площади в 82 «квадрата» предусмотрено более 40 посадочных мест. Гости могут лакомиться фирменными блюдами и ожидать заказы в интерьере, оформленном в американском стиле с лаконичным дизайном и интуитивно понятной навигацией.

На кухне ресторана мясо жарится только на открытом огне – это отличительная «фишка» сети Burger King. Говядина, курица и рыба используются для приготовления фирменных бургеров, роллов и флагманских Вопперов. В качестве отдельной закуски можно заказать королевские креветки. В меню также имеются наггетсы, сырные медальоны, крылышки, картошка, кофе, пирожки, мороженое и безлимитные напитки. Блюда готовятся по традиционным рецептам, которые не утратили своей популярности с 1954 года.

В день открытия в ресторане на Кирова, 2 действовала акция: два Сырбургера Чикен по цене одного всего за 2,5 рубля. Гости активно пользовались и другими привычными для сети акциями: такими как 9 наггетсов за 3,5 рубля или обедом из 6 блюд за 6,9 рублей. Принимались также купоны со скидками до 50% из мобильного приложения.

«Популярная локация, выгодные акции и высокие стандарты обслуживания обеспечили нам большой поток посетителей уже в самый первый день работы.  При этом вопросам гигиены и безопасности Burger King уделяет особое внимание: наши работники сейчас работают только в масках, а во всех помещениях регулярно проводится обработка поверхностей», – отмечают в сети Burger King.

Ресторан Burger King на Кирова, 2 работает ежедневно с 9 до 23 часов. Для быстрого и бесконтактного заказа установлено 4 терминала самообслуживания.  

В районе привокзальной площади действует доставка. Среднее время с учетом прожарки мяса на огне – порядка 45 минут. Заказы можно делать на сайте сети ресторанов, в мобильном приложении или по номеру 7566. В сервисе доставки доступны дополнительные акции и скидки, которые не действуют при заказе в ресторанах.

Международная сеть Burger King работает в Беларуси с 2015 года. Она насчитывает почти 40 ресторанов в Минске, областных и крупных районных центрах. В штате трудятся более 1000 сотрудников. Отличительные черты бренда – большие бургеры, ставка на 100% говядину без дополнительных добавок, натуральные ингредиенты, прожарка на открытом огне и фирменные рецепты, проверенные временем.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика