Приложение Бетера на Андроид

В Новой Боровой застроили часть Центрального парка. Смотрите, как выглядит

Опубликовано: 08/10/2021 - 11:18
В Новой Боровой застроили часть Центрального парка. Смотрите, как выглядит
В Новой Боровой с небольшим опережением ввели в строй еще три крупных дома у будущего городского парка. Квартиры отличают просторные комнаты, французские окна и остекленные лоджии, а некоторым владельцам достались еще и кладовые. Дома образуют закрытый двор без автомобилей, который отдан под детские площадки, велобоксы, зоны отдыха и игр.
 
Все три дома входят в квартал «Центральный парк» и расположены вдоль Авиационной улицы. Всего в эксплуатацию ввели 724 квартиры – после ремонта в них смогут заехать новоселы. Жилье здесь разное – от 33-метровых студий до «трешек» площадью 86 кв.м.
 
«По плану мы должны были ввести дома в строй до конца четвертого квартала, то есть в запасе было еще три месяца, однако удалось сработать с опережением. Мы знаем, как люди ждут ключи от своих квартир, поэтому выдерживаем обещанные сроки. Дома полностью распроданы, но сейчас мы активно возводим рядом другие новостройки, квартиры еще можно купить. Пожалуй, это будет одно из лучших мест в Новой Боровой для жизни», – отмечают в «А-100 Девелопмент».
 
Дома отличаются цветом и высотой – от 8 до 19 этажей. Фасады выкрашены в теплые тона, а для акцента дополнены яркими цветами. А самая заметная 19-этажная «высотка» разделена цветами на две части: верхняя – белая, нижняя – в красных теплых тонах.
 
И все же эффектнее всего смотрится дом с фасадом темно-серого цвета, который для большей выразительности пересекают белые и оранжевые линии. Еще у него крыша с перепадами в 2 этажа – с высоты выглядит супрематично.
 
Квартиры получили просторные комнаты и большие французские окна, кухни объединены с гостиными. Предусмотрены остекленные лоджии, а в некоторых квартирах и кладовые.
 
Двор сделан закрытым от автомобилей. В нем предусмотрены детские площадки, зоны отдыха, игровая и мини-огород с кадками. В разных местах также оборудовали велобоксы.
 
В домах продуманы проходные подъезды и лифты, а в холле – графика на стенах, чат-доски и полки для буккросcинга. Присутствуют и «лапомойки» – комнаты для мытья лап питомца после прогулки.
 
В скором будущем рядом с домами появится городской парк. В нем будут аллеи, зоны отдыха, игровые, детские и спортивные площадки. Предполагается, что парк станет основным местом отдыха жителей Новой Боровой. Считается, что квартиры в этом квартале будут быстрее всего расти в цене.
Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 3.5 (2 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика