Приложение Бетера на Андроид

У БАТЭ появились банковские карты с билетами за полцены и лучшими местами

Опубликовано: 16/08/2019 - 13:56
банковская карта

БПС-Сбербанк и футбольный клуб БАТЭ вместе с Visa выпустили специальную карту для болельщиков, с которой можно раньше других выбирать лучшие места на «Борисов-Арене», покупать билеты за полцены на топовые домашние матчи борисовского клуба и возвращать часть денег от покупок.

Кобрендинговая карта выпущена с уникальным дизайном в спортивной стилистике. Ее владельцы получат пакет привилегий, в частности, возможность приоритетной покупки билетов на домашние поединки чемпионата страны по футболу, раунда плей-офф и групповых стадий еврокубков с участием БАТЭ.

Кроме того, карта дает право приобретать билеты на домашние матчи команды на «Борисов-Арене» за полцены. Также с дисконтом можно перекусить в точках питания стадиона, приобрести фирменную атрибутику в магазинах клуба и его партнеров. А еще болельщикам вернут 5% от безналичной транзакции в виде манибэка при покупке спортивных товаров.

Повседневные расчёты картой помогут развитию молодежного футбола. БПС-Сбербанк перечислит часть средств детско-юношеской школе БАТЭ. При этом на «кошельке» фаната это никак не отразится.

Футбольная карта со сроком действия до 3 лет имеет опцию бесплатной доставки в 110 городов Беларуси. Пополнение карт-счета с «пластика» любого банка происходит без дополнительных комиссий, есть возможность оформить Visa Gold с годовым обслуживанием за полцены. Также держателю причитается скидка до 15% при оформлении страхового полиса, что особенно актуально при выездах за границу. Карта оснащена бесконтактной технологией Visa payWave, что делает процесс оплаты легким и удобным.

Выпуск карты болельщика – 3 копейки. Ежемесячное обслуживание обойдется максимум в полтора рубля. Последний тариф можно уменьшить до нуля при ежемесячных безналичных транзакциях или среднедневных остатках от 300 рублей.

«Мы продолжаем развивать наше стратегическое и многостороннее взаимодействие с лидером белорусского футбола – ФК БАТЭ, предлагая карту болельщика с уникальным набором преимуществ для истинных поклонников футбола, – отметила исполнительный директор БПС-Сбербанка Елена Демиденко. – Отдельно нужно отметить, что в перспективе в карту болельщика БАТЭ будут интегрированы новые возможности, например, абонемента. Это позволит проходить на матч, прикладывая карточку к валидатору на турникете стадиона «Борисов-Арена».

Заместитель гендиректора ФК БАТЭ по коммерческим вопросам Алеся Катеринич добавила, что «запуск карты позволит воплотить в жизнь концепцию «безналичного стадиона», которая прижилась в Европе, но пока еще не нашла применения в Беларуси».

Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика