Приложение Бетера на Андроид

Сложно оторваться. Коллекция волнующих триллеров

Опубликовано: 27/01/2023 - 16:34
Сложно оторваться. Коллекция волнующих триллеров

Есть удивительные киноистории с неожиданными поворотами сюжета, которые до самого финала держат зрителя в неизвестности. «Не говори никому» — именно такой фильм. Это новинка онлайн-кинотеатра START. Предлагаем прочувствовать, что такое саспенс, с помощью подборки психологических триллеров. Фильмы доступны в каталоге START в видеосервисе МТС ТВ.

«Не говори никому»

Выходные за городом для супругов оборачиваются настоящим кошмаром. Новинка недели — мрачный скандинавский триллер о четко продуманной ловушке, организованной новыми друзьями.

«Остров проклятых»

Детективы приезжают на остров в клинику для душевнобольных преступников, чтобы найти пропавшую пациентку. Рядовое на первый взгляд дело, но с многочисленными загадками и шокирующими открытиями. Выдающийся представитель жанра от Мартина Скорсезе с Леонардо Ди Каприо в главной роли.

«Паразиты»

Южнокорейское кино о социальном неравенстве, взявший сразу четыре премии «Оскар», от режиссера «Сквозь снег» и «Воспоминания об убийстве». Фильм можно причислить к разным жанрам, но главным из них все же остается триллер.

«Предел риска»

Сотрудники инвестиционного банка решают судьбу большой корпорации в кризисное время. Будущее каждого зависит от правильного выбора, но какой путь окажется верным?

«Опасные секреты»

Кира Найтли в триллере о дезинформации и сговоре, основанном на реальных событиях. Хрупкая девушка решает разоблачить влиятельных людей и придать огласке их секреты. Однако жизнь ее семьи становится невыносимой.

«Лучшее предложение»

Триллер с неожиданной развязкой с Джеффри Рашем в роли не совсем чистого на руку директора аукционного дома. Одна таинственная особа просит его распродать ее имущество. Их сотрудничество превращается в безумную страсть.

«Ночной портье»

Застенчивый сотрудник отеля становится свидетелем убийства, а потом — и главным подозреваемым. Улика и ключ к разгадке — записи камер видеонаблюдения, которые он установил в номерах.

***

Для просмотра необходимо скачать и установить приложение МТС ТВ и оформить одну из подписок: на онлайн-кинотеатр START с помощью ussd-запроса *603# (0,41 руб/сут) или «Всё включено, день» с помощью ussd-запроса *914# (0,72 руб/сут). При подключении подписки впервые смотрите кино и сериалы 7 дней бесплатно!

МТС ТВ — это сервис цифрового телевидения с интерактивными функциями, в котором насчитывается около 120 телеканалов и 4 онлайн-кинотеатра. Весь контент доступен для просмотра в режиме реального времени или в записи. В любой момент можно поставить эфир на паузу и воспользоваться функцией перемотки. Новым пользователям в течение первых 7 дней с момента подписки сервис предоставляется бесплатно.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика