Приложение Бетера на Андроид

Правдивые отзывы о канале Торговец (Андрей Косенко)

Опубликовано: 07/02/2023 - 19:07
Детальный обзор телеграм-канала Торговец. Как держать связь с Андреем Косенко. Статистика и отзывы о работе трейдера

Успешная торговля на бирже требует от трейдера не только знаний, но еще и опыта. Нужно задействовать дополнительные инструменты для анализа, которые стоят денег. Если, вы не готовы погружаться в сферу трейдерства с головой и полностью, но тем не менее есть желание получать стабильный доход, тогда целесообразно начать поиски профессионала в этой области. Стоит обратить внимание на телеграм канал Торговец, который успел себя зарекомендовать в сети интернет. Попробуем разобраться за счет чего удалось Андрею Косенко добиться успеха. Трейдер дает бесплатные сигналы, также делают и бесплатные капперы с прогнозами на спорт.

Основные направления деятельности Андрея Косенко

Андрей Косенко торгует на бирже криптовалютами и драгоценными металлами. После каждой сделки он выкладывает отчеты об успешности сигналов. Все желающие могут изучить информацию и убедиться соответствует ли она действительности. Количество подписчиков в телеграм канале Торговец находится на отметке 14 000 человек. Трейдер не предлагает никаких платных подписок. Для входа в приватный клуб нужно зарегистрироваться по партнерской ссылке брокера. Все пользователи, которые присоединятся к партнерке будут приносить 5% от каждой успешной сделки Торговцу. Учитывая это, нужно понимать, что он заинтересован на длительном временном отрезке демонстрировать высокие результаты, иначе потеряет свой заработок. 

Что принесет сотрудничество с Торговцем?

Начинать торговлю с Торговцем можно будет с любой суммой депозита. По сути, не существует каких-либо ограничений. Если взглянуть в статистические показатели результатов всех сделок Андрея Косенко, то он уже принес прибыль более чем в 600%. Учитывая это, есть целая масса предпосылок к тому, что после начала сотрудничества каждый клиент, который будет прислушиваться к сигналам Торговца сумеет увеличить свою прибыль. 

Можно ли доверять Андрею Косенко?

Независимые порталы верификаторы ведут контроль за статистикой результатов всех торгов. Таким образом, при необходимости можно будет отслеживать честность результатов. Достаточно посетить интернет, чтобы почитать, что пишут о Торговце. На самом деле появляется обилие полезной информации о канале. Многие клиенты Андрея Косенко хвалят его и выделяют профессионализм, стабильные результаты. Важно понимать, что здесь никто не гарантирует каких-то заоблачных цифр прибыли. Важно, что нет просадок на весь банк и с Андреем Косенко можно будет планировать свое будущее. 

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 3.1 (10 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика