Приложение Бетера на Андроид

«Мельница моды»: финал конкурса молодых дизайнеров покажут на VOKA

Опубликовано: 07/06/2023 - 13:09
«Мельница моды»: финал конкурса молодых дизайнеров покажут на VOKA

8 июня в Минске состоится финал XXXII Республиканского фестиваля-конкурса моды и фото «Мельница моды-2023». Видеосервис VOKA покажет его в прямом эфире для всех желающих. Трансляция начнется в 19:00 по минскому времени и будет бесплатно доступна зрителям в любой точке мира.

«Время твоих возможностей» – лейтмотив конкурсных проектов дизайнеров и фотографов этого года. В финале будут представлены 61 конкурсная коллекция 72 молодых белорусских дизайнеров, 13 фотопроектов финалистов номинации «Фото» совместно с Минским часовым заводом «Луч».

Во время гала-шоу также состоятся презентация специального проекта «Мельница моды 2023: STREETWEAR by KAMVOL» совместно с ОАО «Камволь» концерна «Беллегпром» и показ коллекций дизайнеров из Москвы и Санкт-Петербурга. Ведущими вечера будут Тео и Ольга Рыжикова.

Присоединиться к просмотру можно на сайте voka.tv или в приложении VOKA с любого устройства и в сети любого оператора. После трансляции запись прямого эфира останется в бесплатном доступе на платформе, как и другие показы прошлых лет.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика