Приложение Бетера на Андроид

Лучшая вечеринка, или как подготовиться ко Дню рождения?

Опубликовано: 31/05/2023 - 18:19
Лучшая вечеринка, или как подготовиться ко Дню Рождения?

Хотите, чтобы ваш праздник получился незабываемым и оставил яркий след в воспоминаниях гостей, но при этом даже не представляете, с чего начать? Мы постараемся помочь вам превратить все этапы подготовки из головной боли в FUN. А для начала надо настроиться на позитив и верить, что все получится.

Бюджет

Исходим из своих возможностей. После того как сумма, которую вы готовы потратить на самый классный День рождения, согласована с самим собой, подключаем фантазию.

Тематика мероприятия

Привлекаем братьев, сестер, друзей и прочих неравнодушных, чтобы устроить мозговой штурм. Возможно, это будет пиратская вечеринка на яхте с поиском сокровищ, «похищением» скучающих гостей и прочими милыми шалостями.

Можно также устроить ретро-пати, день рождения в стиле кантри, отправиться всей компанией на какой-нибудь квест, погонять на квадроциклах или сразиться в пейнтбол. Главное, чтобы всем приглашенным было одинаково весело и интересно. Поэтому учитываем возраст и темперамент гостей. И, конечно, стараемся во время веселья объединить всех в одну команду, максимально задействовав каждого.

Место проведения

Клуб, ресторан, загородный дом, кемпинг на природе, дача родителей, собственная квартира – выбор зависит от бюджета, формата мероприятия и наличия моральных и физических сил приводить свое гнездышко в порядок после шумного празднования.

Декор. Музыка. Угощение

Вот три кита, которые создадут настроение тематической вечеринки. Помним, что дьявол кроется в деталях, и стараемся не упустить мелочи. Иногда даже сервировочные салфетки играют немаловажную роль в антураже. Классные интерьерные штучки можно приобрести в салонах декора или в лавочках наподобие «Все для праздника».

А если покажется, что дороговато, загляните в интернет-магазины – там вы сможете подобрать массу необходимых вещиц по неплохой стоимости.

Гости

Абсолютным шиком было бы разослать письма с приглашениями на дизайнерской бумаге, оформленными в стиле предстоящей вечеринки. Но когда время и бюджет не позволяют заморачиваться подобными вещами, проинформируйте гостей о мероприятии по электронной почте или в мессенджерах.

Хотя уместнее было бы позвонить и пригласить лично, а заодно, получив согласие или отказ, заранее составить список присутствующих. Он необходим для грамотного расхода бюджета и понимания, что можно было бы добавить в сценарий или исключить из него.

К примеру, предполагалось, что на День рождения придут возрастные гости, а они по какой-то причине не смогли присутствовать, значит, в празднование уместно добавить больше различных активностей.

Фото и видео

Чтобы самые яркие моменты праздника не побледнели со временем, постарайтесь их запечатлеть. Можно пригласить профессионального фотографа или видеографа (если позволяет масштаб мероприятия и бюджет) или же попросить о безвозмездной помощи кого-нибудь из друзей. Самые крутые кадры и видосики, конечно же, разойдутся по соцсетям и с большой вероятностью там завирусятся. Не исключено, что после такой рекламы крутой вечеринки к вам начнут обращаться за помощью организовать и провести что-нибудь феерическое.

Мы хотим, чтобы празднование вашего Дня рождения стало восхитительным событием, наполненным яркими эмоциями. Поэтому предлагаем рассмотреть несколько хороших идей от Surprise.by.

Прогулка на яхте

Пикник, мини-вечеринка и сама прогулка на единственной в Беларуси морской яхте несомненно впечатлят ваших гостей.

Квест «Вестерн: однажды в Аризоне»

Настоящее ковбойское приключение. Вам предстоит побывать на Диком Западе и заодно раскрыть загадочное преступление.

Праздничный отдых для компании в загородном клубе

Это шашлыки, рыбалка, баня и масса иных прекрасных вещей.

Катание на квадроциклах в группе

Получайте экипировку, проходите инструктаж, выбирайте одну из трасс и вперед – за скоростью и адреналином!

Консольная комната с крафтовыми коктейлями

Шикарная возможность собраться с друзьями на территории зачетного гик-пространства и посражаться в любимые игрушки.

Игра в бампербол — самый веселый спорт.

Это непривычно, безопасно и действительно очень весело.

Пейнтбол в помещении

Вас ждет атмосфера крутого боевика, в котором именно вы – главный герой.

Кулинарный мастер-класс

Позволит почувствовать себя настоящим шеф-поваром, а также, при помощи блюд, пропутешествовать по разным кухням мира.

PROBA: дегустация вин в новом формате

Включает в себя несколько сортов прекрасного напитка, закуски и познавательную беседу с сомелье.

Полет на спортивном самолете Diamond обещает улетный День рождения.

Подняться на высоту километр и оттуда любоваться красотами – это просто восторг какой-то!..

Эти и и еще много других предложений вы найдете здесь.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика