Приложение Бетера на Андроид

KFC представил свой самый большой бургер в новой линейке «Сандерс»

Опубликовано: 04/08/2022 - 13:42
KFC представил свой самый большой бургер в новой линейке «Сандерс»

В меню сети ресторанов KFC в Беларуси появились новинки — теперь гости могут попробовать сразу пять новых блюд из линейки «Сандерс».

Линейка «Сандерс» представлена тремя бургерами — это Сандерс Бургер, Биг Сандерс Бургер и Сандерс Бургер де Люкс. В зависимости от вкусовых предпочтений гости KFC могут выбирать любую из трех новинок в острой или оригинальной версии.

В новых бургерах семейства Сандерс фирменный вкус сочного куриного филе в хрустящей панировке оттеняется нежностью булочки Бриошь и ароматом специального соуса. Среди обязательных ингредиентов — свежие листья салата, пикантные маринованные огурчики и плавленый сыр.

В Сандерс Де Люкс картину дополняют ароматный бекон и спелые томаты.

Самым большим представителем новой линейки является Биг Сандерс Бургер — первый премиальный бургер в меню KFC . В нем есть все, чтобы со вкусом утолить даже сильный голод: большая булочка Бриошь с кунжутом, порция из трех оригинальных куриных стрипсов, два ломтика плавленого сыра и по-настоящему много овощей (свежий салат, томаты, маринованные огурчики и лук).

Главным компонентом бургеров линейки «Сандерс» остается фирменное куриное филе KFC. В ресторанах бренда используется только цельное куриное мясо от локальных поставщиков. Оно панируется непосредственно в ресторане в уникальной смеси из 11 трав и специй, что придает каждому кусочку неповторимый аромат.

Кроме бургеров, в линейку «Сандерс» от KFC вошли два вида картофеля — классический фри и по-деревенски с ароматным жареным луком под особым бургер-соусом.

Для тех, кто хочет оценить все разнообразие новой линейки, доступны специальные комбо по выгодной цене.

Полный ассортимент линейки «Сандерс» доступен со 2 августа во всех ресторанах KFC в Беларуси. Сегодня в 19 городах страны работают 75 заведений бренда. 

О KFC:

KFC, подразделение компании Yum! Brands, Inc. (NYSE: YUM), – международный ресторанный бренд с многолетней историей достижений и инноваций, специализирующийся на блюдах из курицы. История бренда началась с полковника Харланда Сандерса, более 80 лет назад создавшего уникальный рецепт приготовления курицы с применением 11 трав и специй. Этот рецепт был записан на обратной стороне двери в его кухню. Сегодня KFC по-прежнему следует формуле успеха, созданной полковником Сандерсом, – курица панируется и готовится вручную специально обученными поварами более чем в 25 000 ресторанах KFC в 145 странах мира.  Дополнительную информацию вы сможете найти на сайте www.kfc.by.  

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 3 (2 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика