Приложение Бетера на Андроид

«Евроопт» представил коллекцию елочных игрушек «Лесная семейка 2»

Опубликовано: 22/11/2021 - 15:15
«Евроопт» представил коллекцию елочных игрушек «Лесная семейка 2»

В супермаркетах и гипермаркетах «Евроопт» появилась новая коллекция елочных игрушек «Лесная семейка 2: Зов Джунглей!». В нее вошли 7 персонажей – Жарфи, Зяба, Леон, Топа, Бананза и Бамбуччи, а еще символ наступающего года – тигр по имени Клыч.

Новогодние игрушки можно приобрести в магазинах до 16 января 2022 года. Для этого надо совершать покупки в супермаркетах и гипермаркетах «Евроопт» с картой «Е-плюс». За каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя, пива и табака) причитаются электронные фишки, баланс которых можно узнать в личном кабинете, в мобильном приложении или на сайте акции. Если собрать 7 электронных фишек, то елочную игрушку можно приобрести за 5,99 рубля – против 14,99 рубля при полной стоимости.

Предусмотрены также дополнительные фишки за покупку товаров-партнеров, которые отмечены в торговом зале специальными надценниками.

Мобильное приложение «Лесная Семейка 2: Зов джунглей» можно скачать в App Store и Google Play. В приложении обитатели джунглей посетят волшебный магазин, где можно поиграть в игры, собрать волшебные ключи и монеты, открыть двери закрытых отделов и разгадать тайны. Там же можно сделать селфи с любимыми персонажами, записать видеопоздравление и поделиться им в соцсетях или мессенджерах.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика