Приложение Бетера на Андроид

Что выбирали этой весной посетители минских ресторанов KFC

Опубликовано: 23/06/2022 - 16:56
Что выбирали этой весной посетители минских ресторанов KFC

Чизбургер, стандартная порция картофеля фри с сырным соусом, а на десерт — клубничный молочный коктейль или кофе и пирожок с вишней. Примерно так выглядит заказ из меню KFC, если составить его из самых популярных позиций по разным категориям у посетителей минских ресторанов бренда этой весной.

Кроме Чизбургера, в пятерке лидеров среди бургеров оказались Чикенбургер, Лонгер, Чизбургер Де Люкс и Шефбургер Джуниор. Самый любимый размер порции картошки фри после стандартной — большой Баскет Фри.

Те, кому тонкая лепешка нравится больше сдобной булочки, выбирали Ай Твистер чиз, Твистер Джуниор или Твистер оригинальный. Успела обратить на себя внимание посетителей и яркая летняя новинка — Чикен Пита.

Самыми популярными комбо оказались Комбо с Чизбургером, Комбо с Шефбургером и Комбо с Шефбургером Де Люкс — здесь жители Минска верны себе. Правда, новые предложения и акции тоже любят: высокие места заняли специальная Весенняя пара и Семейное комбо.

Многие приходят в KFC в первую очередь ради знаменитых баскетов с курицей. Чаще всего за последние два месяца в минских ресторанах KFC заказывали Пати Баскет с байтсами, картошкой и сырным соусом. А любители разных видов курицы предпочитали оригинальный Сандерс Баскет. Ведь в нем есть все — и ножки, и крылья, и байтсы, и стрипсы в панировке по рецепту Полковника Сандерса.

Любителей крылышек в Минске тоже хватает. Два самых популярных размера порций — S (12 крыльев) и L (26 крыльев). Так что в KFC минчане любят ходить и по одному, и большими компаниями.

Весна в этом году была прохладной, но любителей холодных десертов от KFC это не останавливало. Больше всего посетителям ресторанов в Минске нравилось мороженое в рожке «Летнее». А вот «Летнюю фантазию» минчане одинаково сильно любят с двумя вкусами — шоколадом и клубникой. Как и KitKat с шоколадным топпингом. Любимым вкусом среди молочных коктейлей стала клубника.

Самым популярным напитком оказался натуральный кофе — капучино, латте, американо и карамельный Айс Кофе. А лучшей парой к напитку — пирожок с вишней.

О KFC

KFC, подразделение компании Yum! Brands, Inc. (NYSE: YUM), – международный ресторанный бренд с многолетней историей достижений и инноваций, специализирующийся на блюдах из курицы. История бренда началась с полковника Харланда Сандерса, более 80 лет назад создавшего уникальный рецепт приготовления курицы с применением 11 трав и специй. Этот рецепт был записан на обратной стороне двери в его кухню. Сегодня KFC по-прежнему следует формуле успеха, созданной полковником Сандерсом, – курица панируется и готовится вручную специально обученными поварами более чем в 25 000 ресторанах KFC в 145 странах мира.  Дополнительную информацию вы сможете найти на сайте www.kfc.by.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика