Приложение Бетера на Андроид

Что посмотреть про злобных пришельцев и межпланетных авантюристов?

Опубликовано: 30/04/2021 - 16:04
На выходных улетаем в космос. Что посмотреть про злобных пришельцев и межпланетных авантюристов?

День космонавтики прошел, а угроза инопланетного вторжения осталась. Представляем вам подборку фильмов и сериалов-лайфхаков, которые расскажут, как справиться с неприятностями вдалеке от Земли и гостями из космоса.

Посмотреть их можно на выходных с помощью сервиса МТС ТВ. Если что-то пропустите, все фильмы и сериалы будут ждать вас в архиве МТС ТВ — до 5 дней после эфира.

Интергалактик

Девушки-преступницы убегают из космической тюрьмы на угнанном звездолете. Впереди беглянок ждет множество опасностей и борьба за свободу. Сериал абсолютно новый, трейлер настраивает на бодрый экшен и атмосферу приключений.

Когда: с 1 мая по субботам в 20:05 на канале «AMEDIA Premium»

Звездный путь, Стартрек: Возмездие и Стартрек: Бесконечность

Культовая трилогия фильмов о бравой команде крейсера «Энтерпрайз», которая не раз спасала Землю и устанавливала дружественные связи с инопланетными цивилизациями.

Когда: 1 мая с 01:15 на канале «Кинохит»

Люди в черном 1-3

Всеми любимая серия фантастических комедий о секретных агентах. Люди в черном контролируют пребывание пришельцев на нашей планете, скрывая при этом их присутствие от всего остального человечества.

Когда: 1 мая с 16:45 на канале «Киносемья»

Пришельцы на чердаке

Группа подростков борется с отрядом пришельцев, прилетевшими завоевать Землю. Свое коварное вторжение «зеленокожие» начали с оккупации чердака загородного дома.

Когда: 1 мая в 13:25 на канале «Киносемья»

Гостья

Пришельцы захватывают нас, вытесняя из человеческих тел разум и замещая его своим собственным. История любви между девушкой и инопланетянином может полностью изменить отношения между двумя сторонами конфликта.

Когда: с 28 апреля в 20:00 на «Первом Космическом»

МТС ТВ — это сервис интерактивного телевидения: кино, спорт, шоу и мультфильмы в одном пакете. Включает 120 телеканалов и 2 онлайн-кинотеатра. Одной подпиской можно пользоваться с 7 устройств — от смартфона до компьютера и телевизора.

Вышедший в эфир контент сохраняется в течение нескольких дней, поэтому пропустить интересную премьеру здесь просто невозможно. В течение первых 7 дней услуги МТС ТВ предоставляются бесплатно.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика