Приложение Бетера на Андроид

Белорусские теннисистки в ТОП-20 претенденток на титул US Open

Опубликовано: 21/06/2022 - 12:33
Белорусские теннисистки в Топ-20 претенденток на титул US Open

Представительницы Беларуси – Арина Соболенко и Виктория Азаренко, имеют неплохие шансы добиться успеха на последнем в 2022-м году турнире серии Большого шлема – Открытом чемпионате США.

Такой вывод можно сделать, ознакомившись с котировками на победительницу одиночного женского турнира на US Open-2022 от известной компании 1xБет, в чьей линии всегда есть большой выбор позиций для пари на теннис. Перейдя в личный кабинет БК 1xБет, несложно оценить весь удобный функционал этого букмекера, а в широкой линии компании есть долгосрочные варианты теннисных ставок, среди которых и нужная нам «роспись» на Открытый чемпионат США. И там белоруска Арина Соболенко на высоком пятом месте рейтинга фавориток, а еще одна представительница Беларуси – Виктория Азаренко, занимает 15-ю строчку в списке потенциальных победительниц US Open в 2022-м году.

Отметим, что самые высокие шансы выиграть турнир аналитики отдают представительнице Польши Иге Швентек. Также в Топ-5 фавориток, помимо полячки и Соболенко, входят японка Наоми Осака, эстонка Анетт Контавейт и румынка Симона Халеп.

Стоит сказать, что для представительниц Беларуси успешное выступление на US Open не является чем-то новым. К примеру, у 24-летней Соболенко одно из самых высоких достижений на турнирах серии Большого шлема случилось именно в США – в 2021-м году она здесь добралась до полуфинала.

Что касается более опытной 31-летней Виктории Азаренко, то она и вовсе трижды добиралась до финала US Open – в 2012-м, 2013-м и 2020-м годах. Однако титул белорусской теннисистке так ни разу и не покорился. Дважды на пути Виктории возникала легендарная Серена Уильямс, а еще раз в решающем матче Азаренко уступила японке Наоми Осаке. Может, в этом году белоруска наконец-то добьется выдающегося результата?  

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика