Приложение Бетера на Андроид

Зарегистрироваться в личном кабинете налогоплательщика можно через мобильный номер МТС

Опубликовано: 14/09/2022 - 14:06
Зарегистрироваться в личном кабинете налогоплательщика можно через мобильный номер МТС

Абоненты МТС получили возможность идентификации в личном кабинете плательщика на сайте Министерства по налогам и сборам Беларуси через мобильный номер. Теперь клиенты компании могут создать учетную запись и пароль, не посещая инспекцию.

Онлайн-регистрация доступна на портале Министерства по налогам и сборам Беларуси nalog.gov.by, если физическое лицо уже зарегистрировано в налоговых органах, но еще не имеет учетной записи в личном кабинете плательщика.  

Зайти в кабинет можно с главной страницы сайта. Чтобы получить логин и пароль с помощью мобильного номера МТС, нужно выбрать способ авторизации «Вход по логину и паролю», перейти по ссылке «Регистрация через мобильных операторов», выбрать своего оператора связи и ввести номер. Важно, чтобы он был зарегистрирован непосредственно на плательщика.

С помощью номера МТС можно пройти только первичную регистрацию. В случае утери данных, надо будет пройти процесс восстановления логина и пароля: через электронную почту или личное обращение в налоговые органы.

Подробнее с процедурой регистрации через номер МТС можно ознакомиться здесь.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика