Приложение Бетера на Андроид

В Беларуси предлагают скидки на гаджеты до 25%

Опубликовано: 03/11/2022 - 17:12
В Беларуси предлагают скидки на гаджеты до 25%

По 8 ноября в сети салонов и интернет-магазине МТС действуют скидки на ряд смартфонов, смарт-часов и беспроводных наушников. Доступнее цены стали как при покупке единым платежом, так и в рассрочку. Выгода может составить до 1711 рублей.

С 3 по 8 ноября обращайтесь в салоны связи или интернет-магазин МТС и приобретайте смартфоны, смарт-часы и другие гаджеты по сниженным ценам. 

Предложения действуют в рамках акций «Смарт-устройства» и «Удачная покупка!» Чтобы приобрести понравившееся устройство со скидками, необходимо заключить дополнительное соглашение о пользовании услугами связи по одному из тарифных планов, предусмотренных акцией.

Снизились цены на ряд гаджетов Apple при покупке единым платежом и в рассрочку на 7 месяцев. Смартфоны 12 серии получили максимальную выгоду до 681 рублей. iPhone 13 предлагается с выгодой до 480 рублей. 

Доступнее стали и беспроводные наушники Apple. Популярный гаджет предлагается от 499 рублей или от 29 рублей в месяц. Экономия составит до 80 рублей. По привлекательным ценам также предлагаются смарт-часы Apple. Приобрести наручный гаджет можно с выгодой до 180 рублей.

С максимальной скидкой до 1711 рублей можно приобрести смартфон Samsung F926 12/512GB при покупке в рассрочку на год. Экономия при этом составит до 25%. Samsung F721 8/256GB предлагается со скидкой 500 рублей при покупке единим платежом.

Приобрести смарт-часы со скидкой до 140 рублей и беспроводные наушники с выгодой до 80 рублей можно при расчете сразу.

Что еще можно купить до 8 ноября со скидкой

Перечень моделей гаджетов с ценами на них, действующими по 8 ноября, представлены в таблицах.

Также по 8 ноября популярный смартфон Redmi Note 11 в различных конфигурациях можно оформить в рассрочку без переплаты. Ежемесячный платеж при покупке в рассрочку составит от 26,92 рубля в месяц. Подробности и цены на все версии представлены в новости.

Кроме того, в МТС можно выгодно приобрести стильный смартфон в тонком корпусе Xiaomi 11 Lite 5G с 8/128 ГБ. В рамках акции «Для всех» его стоимость снижена на 300 рублей, что позволяет приобрести ее за 999 рублей. Подробнее об этом смартфоне смотрите по ссылке.

А еще в рамках акции «Самым любимым» смартфон POCO F3 8/256 ГБ доступен по специальной цене — за 1159 рублей или от 56 рублей в месяц при покупке в рассрочку. Ознакомиться с акционным предложением можно по ссылке.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Голосов еще нет

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика