Приложение Бетера на Андроид

В Беларуси предлагают гаджеты по выгодным ценам

Опубликовано: 24/09/2022 - 09:02
Успейте купить! Гаджеты по выгодным ценам в МТС

По 26 сентября в сети салонов и интернет-магазине МТС предлагается ряд гаджетов по выгодным ценам. Приобрести смартфоны, планшеты, беспроводные наушники, смарт-часы и фитнес-браслеты со скидкой можно как при покупке единым платежом, так и в рассрочку.

По 26 сентября в МТС действует выгодное предложение на ряд устройств. Покупайте по сниженным ценам смартфоны и планшеты в рамках акции «Удачная покупка!» , смарт-часы, беспроводные наушники и фитнес-браслеты — по акции «Смарт-устройства». Чтобы приобрести понравившееся устройство со скидкой, необходимо заключить дополнительное соглашение о пользовании услугами связи по одному из тарифных планов, предусмотренных акцией.

Максимальная выгода составит до 120 рублей на Redmi Note 11S 6/128GB при покупке в рассрочку. Теперь смартфон доступен за 879 рублей или от 45 рублей в месяц при покупке в рассрочку на два года.

Смартфон POCO M4 Pro 5G 4/64 ГБ получил скидку 80 рублей при расчете сразу и 42 рубля — при покупке в рассрочку на 7 месяцев. Устройство можно приобрести за 659 рублей или в рассрочку с платежом от 34 рублей в месяц.

Также по выгодным ценам можно обзавестись полезными устройствами Xiaomi, Huawei, HONOR, JBL. Наручные гаджеты предлагаются со скидкой до 80 рублей при покупке единым платежом, беспроводные наушники доступны с выгодой до 72 рублей — в рассрочку на 7 месяцев, а при покупке планшета в рассрочку на год экономия составит до 77 рублей.

Ряд моделей гаджетов с ценами на них, действующими по 26 сентября, представлены в таблице.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика