Приложение Бетера на Андроид

В Беларуси предлагают детские смарт-часы со скидкой до 30%

Опубликовано: 02/05/2023 - 13:29
В Беларуси предлагают детские смарт-часы со скидкой на 30%

В МТС появились возможность приобрести детские смарт-часы ELARI по выгодным ценам. Многие популярные модели стали доступнее как при покупке единым платежом, так и в рассрочку, а скидка позволит сэкономить до 30%.

Наручный гаджет может выступать в качестве полезного помощника в повседневных делах: покажет входящие сообщения, напомнит о распорядке дня и других важных событиях. Поможет следить за основными показателями здоровья и физической активности. 

Максимальную скидку до 30 % получили детские смарт-часы ELARI FixiTime Lite и KidPhone 4 Fresh.

Яркий и свежий эргономичный дизайн ELARI KidPhone 4 Fresh с сенсорным дисплем 1,3 дюйма раскрывает сочный интерфейс часов и специальное меню, выполненное в теме «фрукты». На ваш выбор три сочных цвета: желтый, зеленый и красный. Меню с эксклюзивными фруктовыми эмоджи и яркий корпус порадуют каждого ребёнка. А мягкий силиконовый ремешок и небольшой вес часов обеспечат комфорт во время использования гаджета.

Хотите связаться с вашим ребёнком?

Просто позвоните ему так же, как по обычному смартфону. Если же звонить неудобно, доступен голосовой чат. В нём можно отправлять голосовые сообщения и прослушивать их, когда удобно.Благодаря фронтальной камере ребенок может делать фотографии, а родители — просматривать их в приложении своего смартфона. ELARI FixiTime Lite с более простым TFT-дисплеем и практически тем же набором функций. Их отличия только в экране, визуальном стиле и оформлении. Также гаджет оснащен датчиком снятия с руки.

ELARI FixiTime Lite — это не только средство связи, а и помощник ребенка в познании мира. В яркое меню «встроена» целая детская команда поддержки: за каждую функцию отвечает свой персонаж. Фиксики — герои популярного детского мультипликационного шоу. Каждый фиксик отвечает за свою функцию. Для того, чтобы пользоваться той или иной опцией не обязательно уметь читать — достаточно найти нужного персонажа на сенсорном экране. Еще ELARI FixiTime Lite умеют фотографировать и делиться фото с записанными контактами.

Детские смарт-часы: стоимость

ELARI FixiTime Lite предлагается за 137 рублей, а KidPhone 4 Fresh доступны за 139 рублей. Приобретая гаджеты в рассрочку их стоимость составит от 6 рублей в месяц.

С экономией до 20% предлагаются смарт-часы ELARI FixiTime Fun и KidPhone 4G Bubble.

Детские часы ELARI FixiTime Fun отличаются расширенными функциями контроля и безопасности, а разобраться с возможностями смарт-часов помогут все те же фиксики. Часы оснащены дополнительной функцией «Расписание», которая формируется в смартфоне через приложение SafeFamily. Расписание позволяет создать персональный график, чтобы ребенок не забыл о важных делах. Составлять планы на день можно вместе с родителями на их смартфоне. Взрослые могут вносить изменения в расписании в режиме реального времени.

Детские смарт-часы ELARI FixiTime Fun можно приобрести за 119 рублей или от 5,4 рубля в месяц.

ELARI KidPhone 4G Bubble даёт возможность родителям отслеживать геолокацию ребенка через Wi-Fi, GPS и LBS-трекинг. Встроенные динамик с микрофоном позволят владельцу часов принимать и совершать звонки, слушать музыку и общаться с голосовым помощником Алисой. А еще смарт-часы умеют удаленно измерять температуру тела ребенка. Доступна возможность настроить график, по которому часы будут присылать информацию об измерениях температуры через заданные интервалы времени. Но следует помнить, что гаджет — это не медицинское устройство, поэтому обязательно сверьтесь с градусником.

С учетом скидки детские смарт-часы ELARI KidPhone 4G Bubble можно приобрести за 239 рублей, а при покупке в рассрочку — от 10,70 рубля в месяц.

Полный список детских смарт-часов, с выгодой на них в рамках акции «Промо 2023», представлен в таблице.

Подробнее об условиях акции «Для всех» — здесь.

Подробнее об условиях акции «Промо 2023» — здесь.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 4.3 (3 оценок)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика