Приложение Бетера на Андроид

Умную Яндекс.Станцию Мини теперь можно купить в рассрочку от 9,5 рубля

Опубликовано: 29/11/2021 - 14:21
Умная Яндекс.Станция Мини в Беларуси - в рассрочку от 9,5 рубля

У новой Яндекс.Станции Мини звук в три раза мощнее, лаконичный дизайн и наша любимая Алиса, которая умеет еще больше. В сети салонов и интернет-магазине МТС пополнился ассортимент умных колонок.

Что умеет и как работает Яндекс.Станция Мини

У Новой Яндекс.Станции Мини - лаконичный дизайн, и в ней "живет" Ваша любимая Алиса. Она знает много сказок и игр, помогает детям учить уроки, узнавать новое и даже учит лучше выговаривать буквы. По запросу включит подходящий плейлист или подберет музыку.

Соберите из двух одинаковых колонок Яндекса стереопару - и они будут играть музыку вместе, с объемным звучанием.

С помощью новой Яндекс.Станция Мини можно даже управлять «умной» техникой - Алиса эффективно работает с рядом устройств «умного дома». Просто добавьте к колонке умную лампу или робот-пылесос - и получите возможность запускать их удаленно.

Умная колонка поддерживает голосовое и сенсорное управление. Мощность звучания по сравнению с обычной Яндекс.Станцией Мини выросла втрое и теперь составляет 10 Вт. Для четкого распознавания голоса пользователя предусмотрено 4 микрофона.

Как выбрать и где купить

Новая Яндекс.Станция Мини доступна для всех за 209 рублей или в рассрочку от 9,5 рубля в месяц в рамках акции «Смарт-устройства».

Новыми цветовыми решениями пополнился ассортимент умных колонок Яндекс.Станция Лайт. В продажу поступили «чили» и «фламинго». Колонка представлена в разных цветовых вариантах, причем отличаются они не только внешне.

Голосовой ассистент Алиса внутри каждой из модификаций обладает собственным «характером»: по-разному отвечает на ряд вопросов, ставит разную музыку. Так, в фиолетовой колонке живет тусовщица, а в розовой — мечтательница, которая верит в волшебство.

А умная колонка с часами теперь еще и серого цвета. Она отлично смотрится в разном интерьере. Обладает повышенной мощностью и располагает светодиодным дисплеем, который может показывать время, таймер или погоду.

Все умные колонки доступны для всех при покупке единым платежом, а абонентам МТС еще и в рассрочку без первоначального платежа.

Чтобы следить за важными новостями, подпишитесь на канал БДГ.Деловая газета в Telegram.
Оцените эту статью: 
Средняя: 5 (1 оценка)

Что делать, если Марафон зеркало не работает

Яндекс.Метрика